Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Компания Electrolux недавно переманила главного дизайнера у своего конкурента, у компании Philips. На новой должности он будет руководить всей дизайнерской деятельностью Группы.

С развитием компании крепнет и учреждённый ею конкурс Electrolux Design Lab. С каждым годом он расширяет свои границы. Это теперь не просто студенческий конкурс на создание инновационной бытовой техники, а нечто большее. За несколько лет существования Electrolux Design Lab стал символом технических инноваций и катализатором передовых и творческих решений. Как раз в лучах приобретённой славы и престижности конкурсу потребовался логотип. Тем более, что в 2013 году ему исполнится 10 лет. В качестве помощников в проведении Electrolux Design Lab Logo Competition призвали электронный журнал по промышленному дизайну Yanko Design.

В качестве подарка победителю будут оплачены выходные в Стокгольме – на родину зачётного дизайна, а также поход на в Electrolux Global Design Centre.
Работы будут приниматься до 9 марта 2012.
Напомним также, что конкурс Electrolux Design Lab 2012 в свою очередь продлится до 1 июня 2012 года. Все подробности смотрите на сайте конкурса.

Официальный сайт конкурса

Изображение

kak.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru