Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
17 февраля в 18:30 в стенах Большого выставочного зала Artplay состоится презентация проекта «Московский музей дизайна». На вечере расскажут о концепции музея, о его программах, а также представят организаторов и партнеров проекта. Уже сейчас известны некоторые подробности – музей будет существовать в двух форматах – «стационарном» и передвижном. В первом случае, образцы мирового и российского дизайна будут располагаться в помещении бывшего бомбоубежища на территории Центра дизайна ArtPlay. Во втором случае, работы будут путешествовать в салоне брендированного автобуса и экспонироваться по всему миру с программой лекций и мастер-классов.

Изображение

Создатели «Московского музея дизайна» позиционируют свой проект как «международную выставочную и образовательную площадку, ориентированную на использование новейших информационных технологий и культурных стратегий».

Фирменный стиль музея разработала голландская дизайн-студия Lava Graphic Design, представители которой также будут присутствовать на презентации.

Первая презентация музея прошла 10 февраля в Лондонском музее дизайна. Открытие Музея Дизайна в Москве назначено на ближайшую осень. Следите за обновлениями на сайте музея.

кАк
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru