Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА на протяжении 18 лет знакомит потребителей со всеми новинками рекламной индустрии, которые появились на рынке за прошедший год. На дР представлены современные технологии и материалы, лучшие образцы продукции и широкий комплекс услуг по всем видам рекламной деятельности. С этой точки зрения, ДИЗАЙН И РЕКЛАМА – лучшая в России площадка для изучения современного рекламного рынка. Выставка традиционно является ключевым событием для всех, кто связан с рекламной деятельностью, местом встречи профессионалов и местом заключения сделок.

Тематические разделы выставки:

ДИЗАЙН
РЕКЛАМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ
WEB
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
ПРОДВИЖЕНИЕ ТОВАРОВ НА МЕСТАХ ПРОДАЖ
ДИЗАЙН И СТРОИТЕЛЬСТВО ВЫСТАВОЧНЫХ СТЕНДОВ
РЕКЛАМНАЯ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ
ОБРАЗОВАНИЕ

Информация о выставке

Новости выставки
 
Деловая программа выставки Дизайн и реклама 2012


10 апреля

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
Список участников 2012
 
Схема проезда

Изображение

Центральный Дом Художника находится в самом центре Москвы, недалеко от Крымского моста, между станциями метро «Парк Культуры» и «Октябрьская». Расположение Выставочного комплекса очень удобно с точки зрения досягаемости, как для участников выставки, так и для посетителей.

От метро до Центрального Дома Художника можно добраться пешком (приблизительно 7 минут) или воспользоваться троллейбусами "Б", №10 до остановки «Центральный парк культуры и отдыха имени А.М.Горького».

Для автомобилистов предусмотрен удобный подъезд и бесплатная парковка.
 
Выставка «Дизайн и Реклама 2012» будет открыта для посетителей с 10 по 13 апреля 2012 года.

Часы работы:
10 апреля с 12.00 до 19.00
11-12 апреля с 10.00 до 18.00
13 апреля с 10.00 до 16.00

Место проведения: Центральный Дом Художника, Москва, Крымский вал, 10

Параллельно выставке «Дизайн и Реклама» в ЦДХ откроется 19 Торговая ярмарка новогодней и праздничной индустрии "Christmas Time".

Билеты продаются в кассах ЦДХ.

Стоимость билета на 1 день - 350 руб.
Абонемент на все дни выставки - 700 руб.
 
«Участие в выставке Дизайн и Реклама оказалось для нас очень полезным!»

О своих впечатлениях рассказывает участник-дебютант ДР'12

На российском рынке рекламной индустрии выставка Дизайн и Реклама – это лучшая площадка для бизнес-коммуникации и поиска новых партнеров. Это подтверждают реальные успехи участников выставки.

Своими впечатлениями поделилась Анна, представитель компании «РИОЛИТ-Технологии», которая в этом году впервые принимала участие в выставке Дизайн и Реклама:

«Наша компания ставила перед собой три задачи: рассказать потенциальному заказчику о себе, продемонстрировать рекламному рынку наш запатентованный продукт «Роллерная Система» и приобрести новых партнеров и клиентов. Посетители с первых же дней проявили интерес к нашему продукту. В результате мы заключили несколько договоров с рекламными агентствами и с крупным торговым комплексом на поставку нашего оборудования. Так что мы можем сказать, что выставка Дизайн и Реклама принесла нашей компании пользу. Мы сполна окупили свое участие, приобретя новых партнеров и клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с организаторами и участниками выставки».
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru