Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Очень хочу освоить профессию печатника. Не жалко ни времени не сил. Опыта совсем нет. Если знаете подскажите где можно поработать. Зарплата не имеет значения!!!
 
Рейтинг: 31
Валентин,наша компания находится в Екатеринбурге, флексовиков знаю всех. С вашим желанием,пишите. Помогу чем смогу. p-flex@yandex.ru
 
Здравствуйте, Валентин. В училище "Рифей" осуществляется ускоренная подготовка по профессии "печатник плоской печати" - 3 месяца. присылайте заявку на факс, оставляйте свои координаты (343)218-41-62
 
Премного благодарен.
 
КАК Я РАЗБОГАТЕЛ
ИСТОРИЯ О ТОМ КАК я стал ПРЕУСПЕВАЮЩИМ

Читая это Вы можете изменить свою жизнь!
Это изменило мою жизнь.......

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать сотни тысячи рублей за пару недель при вложении всего 100р!!!
Ну да....подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 20WMR (1WebMoneyR=1рублю России). на 5 R кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым пятая освобождается, куда вы вписываете номер своего R кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.
Никаких уловок........Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 100р, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. И решил попробовать.........
И угадайте что!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить
деньги!!!.............
Я был в шоке!!!!! Но сразу подумал, что на этом всё и
закончится.....
Но не тут то было!!! !В первую неделю я сделал 330р,
дальше к концу второй недели уже больше 9510р....
К середине 3-ей недели 53580р...!!!
Уже 4-ая неделя и я насчитал 123780р и эта сумма растёт очень быстро!!!!!!И это всё только за цену в 180р! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать
переводы со всего света!!!!!!!!!!!!!!.............

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое
главное, ПОЧЕМУ???
Я Вам обещаю ,что если Вы будете в точности
соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте зарабатывать реальные деньги не прилагая к этому особых усилий!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это
просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН. и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ
И
270000р будут Вашими в течение от 40 до 60 дней!!!ЗАПОМНИТЕ:ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 100WMR,то Вам нужно сначала открыть счет , для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic ,эту программу вы можете скачать с сайта www.WebMoney.ru; установите (инсталлируете) её на компьютер в режиме ONLINE (тоесть при подключенном интернете).
Всё, ваш счет открыт!
Запустите программу и следуя инструкциям выберите оптимальный для себя вариант пополнения R кошелька.
1. Внесите 112р на свой кошелёк.(2р – это комиссия, которую у вас возьмут при переводе денег и за каждый пересыл) У меня еще была небольшая запара при пополнении, немного запутался. Ну,я думаю,разберетесь, на сайте все написано, или пишите:


Укажите тему: ПОМОГИТЕ! Отвечу всем!

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных R кошельков 20р,
ВАЖНО! при переводе 20р на первый кошелек в поле «Контракт/назначение платежа» напишите:"Пожалуйста внесите меня в список R кошельков". Всё,что Вы сделали-это создали некую услугу и,САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5, кошельки также по 20р, а в поле писать нужно, как в первой ! Вот наконец и список этих кошельков:

R760996670418
R762111518267
R460396282404
R283514480736
R177291605324


Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь!:
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (5 становится 4, 4 становится 3 и так далее). Впишите в 5-ую строчку Ваш кошелёк.
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА,куда Вы скопируете мою статью)!!!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ (УЖЕ С ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ В СПИСКЕ) НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!!!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится.

Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей
(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 4$, находясь на 5-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 человек отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 человек, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 человек делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 человек отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 Размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 человек, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не так ли, внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить,
что 1000 человек со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну,
так что???????? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает это??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ !

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой).
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» (без кавычек).
3. Поисковик найдет тысячи страниц,
ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

ЭТА СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ:А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???
Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом???
Ну и последнее.......:Это действительно великая аксиома-чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!
Убедитесь в этом Cами..........
Администраторы форумов!!!! НЕ удаляйте это сообщение, пусть люди зарабатывают!!!!!
====
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru