Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Господа, подскажите пожалуйста, у кого в Москве можно пройти обучение-=стажировку с получением допуска к работе на Indigo ?
 
Рейтинг: 24
А сами они не обучают? http://www.hpindigo.ru/
 
В начале этого лета связывался с диллерами и ответ был такой: "Приобретаете аппарат и учим столько сотрудников сколько потребуется и сколько потребуется по времени".
 
знаний графических программ -базовый уровень достаточно? не каждый может ее приобрести
 
Рейтинг: 16
Обучение будет совсем не долгим после инсталяции. Основные навыки и знания, как водиться, придут в процессе работы. А для того чтобы научиться самостоятельно печатать на Indigo необходимо опытного знающего специалиста. Вопрос еще и в том о какой модели идет речь. Чем современне модель, тем проще в эксплуатации, так я думаю имея опыт работы на машинах 2-ой и 3-ей серий с рулонным механизмом протяжки материала (4050,4500,6000). а вообще в этой области вопрос обучения стоит, на мой взгляд, достаточно остро, потому что все опытные операторы "при деле".
 
Рейтинг: 54
Можем помочь сориентироваться по материалам для HP Indigo. Наша компания поставляет достаточно большую линейку специальных материалов, сертифицированных для этих машин: меловка, бумаги для цифровой печати, дизайнерские бумаги, калька, самоклейка, фотобумага, синтетика и т.д.

http://www.europapier.com/ru/products/office/-hpindigo

«Европапир» - Москва
129110, г.Москва, ул. Большая Переяславская, д.46, стр. 2
Тел.: +7 (495) 787-01-50
Факс: +7 (495) 787-01-55
E-mail: n.vovk@europapier.ru (Офисная и специальная бумага)

Будем рады помочь))
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru