Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Образование и развитие рынка продолжают оставаться приоритетными задачами для ON DEMAND Russia. Конференция-выставка ON DEMAND Russia остается единственным мероприятием на российском рынке, полностью посвященным технологиям печати по требованию, включая цифровое печатное оборудование, печать переменных данных, персонализацию, бесконвертные решения для прямых почтовых рассылок, цифровой документооборот, широкоформатную печать и многое другое.

Конференция пройдет с 18 по 19 октября 2010 года;
Выставка пройдет с 19 по 22 октября 2010 года;
МВЦ «Крокус Экспо» (Москва, Россия).


Отличительной чертой конференции 2010 года будет организация круглого стола для обсуждения актуальных проблем современного бизнеса и технологий. Дискуссия между ведущими специалистами и представителями компаний-производителей оборудования будет сфокусирована на перспективах развития цифровых технологий в полиграфии. Этот новый формат проведения конференции позволит участникам найти решения для актуальных проблем отрасли, обсудить в свободном режиме вопросы, которые не были затронуты в основных разделах.

Секции конференции будут посвящены следующим ключевым темам:

Построение Вашего бизнеса: осмысление и выбор технологии

Этот раздел предназначен для тех, кто рассматривает возможность внедрения цифровых технологий или кто недавно инвестировал в печать по требованию. Чтобы осваивать рынок нужно хорошо разбираться в аппаратных и программных решениях, имеющихся в распоряжении, и каким образом эти решения могут быть интегрированы в бизнес. В данном разделе будут обсуждаться важнейшие вопросы, интересующие поставщиков услуг печати: что необходимо знать при внедрении цифровых решений в традиционный печатный процесс или другими словами – начало «гибридных» технологических процессов.

Основные темы сессии:
• как правильно выбрать оборудование;
• передовые программные решения;
• расходные материалы;
• переплетные и отделочные процессы, решения для рассылок;
• и многое другое!

Как заработать с помощью цифры: развитие бизнеса, применение и возможности

Этот раздел предназначен для поставщиков услуг печати, которые в настоящее время оценивают потенциальные возможности технологии цифровой печати или уже утвердились на рынке цифровой печати. Эта сессия посвящена новым возможностям и тому, как цифровые технологии могут изменить бизнес. Просто покупка цифровых технологий не сделает Вас успешным. Узнайте от успешных поставщиков услуг цифровой печати, как преобразовать бизнес и воспользоваться новыми возможностями, которые приходят с цифровой печатью. Узнайте, как заработать больше!

Основные темы сессии:
• стратегии развития бизнеса;
• что нужно сделать для того, чтобы не быть «просто поставщиком услуг печати»: новые маркетинговые услуги;
• печать книг малыми тиражами;
• электронные книги;
• возможности фото-печати;
• цифровая печать этикеток и упаковки;
• и многое другое!

Докладчиками конференции ON DEMAND Russia являются российские и зарубежные специалисты в области цифровых технологий и ведения бизнеса, независимые эксперты InfoTrends, VIP представители отрасли, которые в своих выступлениях объективно освещают последние тенденции в области цифровых технологий и кросс-медийных систем*.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте мероприятия

РЕГИСТРАЦИЯ

*Дополнительная информация на сайте www.ondemandexpo.ru и www.atpc.biz или по тел. 7 (495) 645-83-37.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru