Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Цель семинара: предоставить оптимальный путь от отпечатанного листа до готовой продукции, соединив процессы печати и послепечатных технологий.
Семинар ориентирован на владельцев и технологов мини- и цифровых типографий, имеющих парк цифрового печатного оборудования.

В программе семинара будет рассмотрен широкий круг вопросов, затрагивающих экономическую эффективность применения каждой единицы оборудования, различные финансовые схемы работы, а также будут продемонстрированы все возможности оборудования. Семинар будет состоять из небольшой теоретической и практической частей.

В рамках семинара, в демонстрационном зале, будут наглядно показаны в работе последние модели послепечатного оборудования различного ценового диапазона для качественной финишной обработки цифровых отпечатков.
Тенденции современного рынка таковы, что малотиражная печать становится все более востребованной, что привлекает в нишу печати «по требованию» уже крупные полиграфические компании. Сегодня огромное количество заказов приходится на малоформатную печать (A3 и SRA3), и их оперативное выполнение возможно только цифровым способом.
В выставочном зале планируется демонстрация в рабочем режиме технологических решений для изготовления различных образцов печатной продукции - буклетов, лифлетов, брошюр, каталогов, методических пособий, книг в мягком переплете и т.д. Модели оборудования, которые будут продемонстрированы в ходе семинара, позволяют использовать различные виды бумаги для цифровой печати плотностью от 40 до 400 г/м2: мелованная, немелованная, текстурированная. Представленные единицы оборудования прекрасно сочетаются с цифровым цветным печатным оборудованием Canon, Konica Minolta, HP, Indigo, Xerox, Oce.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.


Новости:«ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ». Приглашаем посетить семинар в Новосибирске

Компании: НИССА Дистрибуция, ООО, Ипекси Груп, ООО
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru