Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Добрый день и вечер будущие коллеги=)
Я учусь в университете печати. И на данный момент пишу курсовую на тему "Прибыль как показатель конкурентоспособности функционирования полиграфических предприятий".
Но к огромному сожалению у меня очень мало информации,и почти вся она устарела. Буду очень сильно благодарна если вы поделитесь своим опытом и мыслями. Все мысли приму к сведению)
 
приветик,я тоже студентка полиграф. университета,сейчас делаю работу на ту же тему,не можешь мне помочь?
 
Рейтинг: 8
Перова Юлия Олеговна писал(а):Добрый день и вечер будущие коллеги=)
Я учусь в университете печати. И на данный момент пишу курсовую на тему "Прибыль как показатель конкурентоспособности функционирования полиграфических предприятий".
Но к огромному сожалению у меня очень мало информации,и почти вся она устарела. Буду очень сильно благодарна если вы поделитесь своим опытом и мыслями. Все мысли приму к сведению)

показатель конкурентоспособности функционирования.... однако... палесь в клаву устал тыкать....
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru