Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
OFFITEC приглашает всех желающих посетить однодневный семинар!

Цель семинара: предоставить оптимальный путь от отпечатанного листа до готовой продукции, соединив процессы печати и послепечатных технологий. Участие в семинаре бесплатное!

Даты проведения семинара: 28 и 29 апреля 2010 года.
Время проведения:
28 апреля – с 11.00 до 17.00
29 апреля – с 11.00 до 17.00
Место проведения: Санкт-Петербург, П.С., Большая Разночинная улица, д. 25А (зал «Дом Культуры ЕСОД»), метро «Чкаловская»

Схема проезда:
Изображение

Новости: OFFITEC приглашает принять участие в практическом семинаре «ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ» Роад-шоу на берегах невы

Семинары: «ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ» Роад-шоу на берегах невы

Каталог компаний: Offitec Санкт-Петербург
 
Рейтинг: 24
«Школа рекламных технологий» на берегах Невы!

28 апреля 2010 года Школа РТ посетила семинар «Цифровая навигация» организованный OFFITEC в Санкт-Петербурге. Семинар был посвящен послепечатному оборудованию для мини и цифровых типографий.

Резка визиток, биговка, обрезка тиража и фальцовка теперь делается за один проход по специальным меткам на программируемом оборудовании. Качество и надежность исполнения снимет зависимость от ручного труда.
Докладчики, как профессионалы на рынке продажи оборудования, отмечали, что помимо покупки оборудования надо заниматься развитием и правильной организацией работы своего бизнеса. До 80% оборотов компании может делать креатив. Эту идею пропагандирует и «Школа рекламных технологий» на своих курсах. Знание и использование всех возможностей оборудования и печатных технологий, креатив в разработке полиграфии, использование различных видов отделки – все это задача отдела продаж.

Волна кризиса заставляет нас посмотреть по-другому на закупку оборудования. Необходимо переоснащаться и обучать менеджеров продаж.

Цифровая печать на фактурных и дизайнерских бумагах плотностью от 40 до 400 г/кв.м. Цифровая печать на тканях, в том числе с подложкой на темных. Печать на самоклеящихся материалах, конвертах, пластиках, еще и новейшее оборудование для финишной обработки!

Теперь главное научиться правильно пользоваться этими возможностями и зарабатывать деньги!

Изображение
 
Итоги роад-шоу «ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ»

По словам директора представительства OFFITEC в Северо-Западном Федеральном округе Ильи Кукушкина: «Проведение подобной презентаций с подробным экономическим анализом эффективности применения оборудования и наглядной его демонстрации в работе стало доброй традицией и помогает не только показать очередные новинки OFFITEC, но и глубже обсудить злободневные вопросы в неформальной обстановке, лучше понять потребности наших партнеров. Знаете, после этого роад-шоу наш офис раскаляется от телефонных звонков, кто-то не смог посетить по случаю крайней занятости, кто-то заболел и все отсутствующие просят подробно рассказать о произошедшем в подробностях и предлагают продолжить эту добрую традицию. Сейчас сожалею, что мы не смогли охватить всех желающих хотя и провели самую масштабную презентацию в Северо-Западном регионе! Вся информация по освещенным на семинаре вопросам может быть получена при личном обращении в офис «ОФИТЕК». Сейчас обещаю, что мы приложим все усилия, чтобы подобные встречи на роад-шоу были регулярными. Я искренне благодарю всех посетивших и откликнувшихся на наш семинар и надеюсь до скорой встречи на последующих презентациях. Мы всегда рады вас видеть».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Новости: Итоги роад-шоу на берегах Невы. «ЦИФРОВАЯ НАВИГАЦИЯ» в правильном фарватере

Каталог компаний: Offitec Санкт-Петербург
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru