Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Для более приятного впечатления от посещения стендов Корпорации ЗНАК, посетителям предлагалось сфотографироваться с промо-персонажами – двумя очаровательными близняшками, которые олицетворяли два направления Сувениры и Типографию, и мужественным пожарным-печатником! В обмен на визитную карточку все желающие получали подарок – кружку с этим изображением!

Изображение

Изображение

Изображение

Новости: Корпорация ЗНАК подвела итоги участия в выставке «Дизайн и Реклама»!

Каталог компаний: Корпорация ЗНАК, ЗАО

Выставки: Дизайн и Реклама - 2010
 
Рейтинг: 19
Всем привет!

Очень хочется услышать мнение тех кто был на выставке и видел наших промо-персонажей, на ваш взгляд, это хороший рекламный ход для того, чтобы заинтересовать посетителей выставки или нет? Стали бы вы делать что-то похожее для своей компании?

Надеюсь увидеть комментарии)
 
Рейтинг: 24
Я была на выставке все четыре дня и видела эту троицу. Мне, правда, больше понравился пожарник )). Вот, думаю, работа у людей какая разная - одни просто ходят и улыбаются. Другие пашут...
А фирмой Знак я заинтересовалась, когда на стендах других компаний встречала интересную полиграфию. Мне говорили - в Знаке печатали! Обожаю собирать интересные образцы, ну и мое почтение тем, кто их создает!
 
Рейтинг: 28
Ольга Е. Зонтова писал(а):Я была на выставке все четыре дня и видела эту троицу. Мне, правда, больше понравился пожарник )). Вот, думаю, работа у людей какая разная - одни просто ходят и улыбаются. Другие пашут...
А фирмой Знак я заинтересовалась, когда на стендах других компаний встречала интересную полиграфию. Мне говорили - в Знаке печатали! Обожаю собирать интересные образцы, ну и мое почтение тем, кто их создает!

Ольга, спасибо за лестный отзыв о нашей работе!
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru