Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
Рейтинг: 27
Не секрет, что и полиграфисты и "фотографы" зачастую креативны, и у тех и у тех много интересных идей.
А может есть смысл в объединении выставок по ПОЛИГРАФИИ, ЦИФРЕ и ФОТО в одну крупную выставку?
вот где размах идей.
Тем более, что часть народа от участия в выставках профильных уже отказался.
а это будет одна серьезная выставка с серьезными участниками.
 
Рейтинг: 30
Алексей, привет! Не понятно о каких выставках идет речь: о региональных или центральных(московских)?
Еслим о региональных, то смысл есть, о центральных - врядли.
Да и по региональным , на мой взгляд, полная глупость проводить их каждый год. Надо делатьих раз в 2 года, в те года, когда нет Полиграфинтера.
 
Рейтинг: 19
Согласен с Михаилом, но частично.
Есть смысл участвовать и в московских и в региональных выставках.
Например, НИССА Дистрибуция в лице партнера Принтконсалтинг участвует в выставке Фотофорум-2009, а также на выставке Печатный Двор Сибири в лице свего партнера ИпексиГруп.
Кстати, приглашаем всех на эти выставки и, конкретно, на стенды наших партнеров.
На выставке Печатный Двор Сибири Офитек проводит семинар по послепечатной обработке с приглашенным гостем из Великобритании Ником Бенеке.
 
Рейтинг: 27
я про Центральные выставки ..
Типа объединить Фотофорум с ПолиграфИнтером например..
по региональным - если судитьпо Поволжью - не интересны выставки - народ дожидается Полиграфа.. и туда едет.. а на региональных- одни и те же лица - новых клиентов нет...
да и вложения в региональную выставку не отбиваются..
если только не сравнивать с таким мероприятием как CANON forte в ряде крупных городов.
 
Рейтинг: 21
Голосуем по региональным, чтоб делать их раз в 2 года ( в те года, когда нет Полиграфинтера)!!!
 
Рейтинг: 19
Ольга Владимировна Хельге писал(а):Голосуем по региональным, чтоб делать их раз в 2 года ( в те года, когда нет Полиграфинтера)!!!

Ольга,
обсудим 13 мая в Новосибе.
 
Рейтинг: 27
Приехал с Фотофорума - 2009. заметил, что стенды стали меньше, девчонок полуголых - тоже количество сократили, раздаточный материал - типа ручки, пакеты и прочее - в разы уменьшилось.
Делаю вывод, что ПОЛИГРАФИНТЕР пройдет в более деловой обстановке (без всякой внешней "мишуры")
 
Рейтинг: 19
Алексей Давыдов писал(а):Приехал с Фотофорума - 2009. заметил, что стенды стали меньше, девчонок полуголых - тоже количество сократили, раздаточный материал - типа ручки, пакеты и прочее - в разы уменьшилось.
Делаю вывод, что ПОЛИГРАФИНТЕР пройдет в более деловой обстановке (без всякой внешней "мишуры")

Леш,
а вот и статья по выставке http://www.offitec.ru/news/press-releas ... orum-2009/
 
Алексей Давыдов писал(а):Приехал с Фотофорума - 2009. заметил, что стенды стали меньше, девчонок полуголых - тоже количество сократили, раздаточный материал - типа ручки, пакеты и прочее - в разы уменьшилось.
Делаю вывод, что ПОЛИГРАФИНТЕР пройдет в более деловой обстановке (без всякой внешней "мишуры")

я думаю в этом виноват кризис...
 
Рейтинг: 27
Усман Усманов писал(а):
Алексей Давыдов писал(а):Приехал с Фотофорума - 2009. заметил, что стенды стали меньше, девчонок полуголых - тоже количество сократили, раздаточный материал - типа ручки, пакеты и прочее - в разы уменьшилось.
Делаю вывод, что ПОЛИГРАФИНТЕР пройдет в более деловой обстановке (без всякой внешней "мишуры")

я думаю в этом виноват кризис...

согласна! но еще и играет рол тот факт, что многие приходят просто за ручками и прочей фигней) всякие бабушки-тётушки... у нас уже так было...стояли и клянчили сувенирку...жуть))
наша компания будет в этом году на Фотофоруме))приглашаю всех на стенд 172 (АВТОНИМ) =))
у нас будут ручки =)))) полуголых дам не обещаю..но ручки будут точно =))))
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru