Всё о мероприятиях по повышению квалификации в полиграфии: помощь и советы по образованию и полиграфической литературе.
слышал тут на днях, что многие против проведения ПОЛИГРАФИНТЕРА, и хотят перенести его на 2010 год. Вопрос такой: мы вроде планируем участие в выставке - так нам то что делать? фирма мы небольшая. обо всем узнаем последними, они там отменят, а мы и не узнаем ))))
короче, кто чего слышал по этой теме?
 
Слышал, что в свзи с кризисом могут отменить! Информация не достоверная, близко не воспринимайте. Пишите кто еще чего слышал!
Кстати, у нас в Уфе, в прошлом году выставки тоже небыло, блин я так ждал...
Если и в этом не будет, вообще труба!!!
 
почему "труба"? Ни в Москве, ни в Уфе все равно ничего нового никто привозить и выставлять не будет - кризис все-таки. и вообще, всем сейчас ВООБЩЕ не до выставок - перенесли бы они лучше ПОЛИГРАФИНТЕР на следующий год.

говорю открыто, что в этом году мы не хотим участвовать! только деньги, считай, потратим. а пользы - ноль будет. если кто-то и приедет, то только для "посмотреть" и ничего больше.

думаем над тем, чтобы снять свою заявку на участие.
 
Кризис - новый толчок к развитию!!! Задумайтесь!
 
Рейтинг: 19
У меня информация, что выставка состоится!
И корпорация DigiTech примет в ней самое активное участие.
 
Рейтинг: 27
а может уже пора ПОЛИГРАФИНТЕРУ проводиться как и DRUPe один раз в четыре года?
 
Рейтинг: 19
Алексей Давыдов писал(а):а может уже пора ПОЛИГРАФИНТЕРУ проводиться как и DRUPe один раз в четыре года?

Алексей, как говорят господа из форума: "ху ноуз"...
 
Рейтинг: 27
значит надо нестандартный ход - раз в три года например )))
или проводить в начале сентября ....
или в конце мая... и не в Москве .. а тупо на юге где-нибудь
 
Рейтинг: 19
Алексей,
боюсь, что временем года и местом проведения ситуацию не исправить.
Основная задача - заинтересовать крупных поставщиков в участии, иначе выставка из 4-х павильонов превратится в 1...
А посетителей всегда много будет, т.к. новинки всем интересны, но не все могут посетить крупные международные выставки.
 
Рейтинг: 27
И, кстати,
насколько мне известно, немногие участники выставки буду участвовать с оборудованием.
А вот НИССА Дистрибуция (ТМ OFFITEC) будет стоять с "железом", причем в основном с новинками.

И еще,
если кому интересно, здесь интересный отчет о крупнейшей финской выставке:
http://www.offitec.ru/news/press-releas ... ami-ofitek
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru