Краски, переплетные материалы и другие расходные материалы
ВНИМАНИЕ! Для наиболее эффективного присутствия на портале рекомендуем разместить товары на Торговой площадке портала.

Для продвижения одного или нескольких товаров также рекомендуем разместить объявления SALE (публикуются на всех страницах портала).
Здравствуйте!
Предлагаю к поставке смазочные материалы Interflon, благодаря которым можно сократить расходы связанные с обслуживанием оборудования и производством. Аналогов нашей продукции не существует во всем мире, так как технология MicPol, которая является основой всех наших смазочных материалов запатентована.

Самые простые примеры, того что мы можем помочь Вам оптимизировать:
1) работу клапанов таскалок, благодаря нашему продукту можно добиться их лучшей работы, они будут смазаны, благодаря хорошим проникающим характеристикам нашего масла, и в тоже время к ним не будет прилипать грязь и пыль (часть ассортимента наших продуктов позволяет добиться сухого смазывания).
2) работу цепей, опять же, благодаря проникающей способности ваша цепь будет смазана внутри, как и нужно, и к ней не будет прилипать грязь и пыль, благодаря сухому смазыванию.
3) Можем помочь увеличить интервал смазывания подшипников, и увеличить их срок службы.

Также у нас есть ассортимент высокопроизводительных промышленных очистителей, которые могут помочь легко и просто очистить различные загрязнения.

В общем и целом можем помочь оптимизировать обслуживание вашего оборудования, выезжаем оперативно для демонстрации и технического анализа на ваше предприятие.
Наш сайт: interflon.com/ru
Телефон: +7 4951045643
Электронная почта: vmilovanov@interlfon.com
Контактное лицо: Владислав
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru