Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Посоветуйте! Стоит задача оперативно, самостоятельно печатать на оракале маленькие тиражи (50-100 копий А4, 1-4 цвета). На чем лучше печатать? Подойдет ли для этой цели резограф? Если да, то какой? Спасибо!
 
Рейтинг: 19
Виктор, ризограф для вас - это оптимальный вариант. Как мне кажется, будет лучше вам приобрести ризограф Riso RZ. Так как я являюсь представителем компании "Ризограф", предлагаю вам приехать к нам в офис (ул. Обручева, д. 38) или связаться по телефону (495) 7770750.
 
Павел Лазарев писал(а):Виктор, ризограф для вас - это оптимальный вариант. Как мне кажется, будет лучше вам приобрести ризограф Riso RZ. Так как я являюсь представителем компании "Ризограф", предлагаю вам приехать к нам в офис (ул. Обручева, д. 38) или связаться по телефону (495) 7770750.

Вы уверены, что адгезия ризовской краски на невпитывающей поверхности будет достаточной?
 
При печати на ORACAL используются чернила на сольвентной основе для различных погодных условий. Riso же предлагает краску, в состав которых входит краситель на глицериновой основе и водный наполнитель.
 
Рейтинг: 16
Полностью согласен с Дмитрием. В основном только сольвентные чернила. Так что берите плоттер. в хозяйстве пригодится!
 
На оракале также печатают машины HP Indigo. По стоимости, конечно, с ризографом не сравнится.
 
Рейтинг: 8
Всем добрый день!
Виктор, а вот Ваши тиражи в 50-100 копий - сколько таких тиражей планируется делать в месяц? (примерно).
Спасибо.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru