Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Добрый день!

Подскажите, какой УФ-принтер выбрать? Нужно чтобы печатал рулоны по 1,6 метра.
Сейчас рассматриваем Mimaki и Roland.
 
У меня стоит Mimaki UCJV300-160, отлично работает уже больше года. Рекомендую брать сразу с белым цветом, плюс в функционале еще каттер идет
 
Тут все просто - или доступный Mimaki UJV100 (даблCMYK или CMYK c белым), или флагманскую модель в линейке УФ-принтеров Mimaki - уже отрекомендованный выше UCJV300. В этой модели есть и белый цвет, и лак. Плюс интегрированная функция контурной резки. Возможности UCJV300 перекрывают любых конкурентов. Хотя, откровенно говоря, конкурентов у нее и нет :)
В этом минутном ролике наглядный ответ, почему:
https://youtu.be/-adzGJiTxwo
 
Ну а это видеообзор бюджетного Mimaki UJV100-160

https://youtu.be/y0u1oYcftCs

К сожалению, в ролике отсутствуют кадры с печатью на листовом пластике, коже и текстилю. Но это есть на нашем канале, при желании найдете. Удачи в выборе!
 
Рейтинг: 19
Добрый день Виталий! Ваш выбор должен быть обусловлен не только двумя моделями которые предлагают ближайшие продавцы, а еще и Вашим опытом в сфере печати, бюджетом, и другими факторами у нас есть целая серия роликов какой принтер выбрать человеку без опыта, Вы узнаете много интересной информации и о Мимаки и Роланд. Начинается это серия про выбор : как выбирает рядовой человек принтер : https://youtu.be/IcqXBQprac4 . Будем рады быть полезными!
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru