Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Цифровая рулонная печатная машина XEIKON 3030 (5/0) в комлектации:
- Печатный модуль XEIKON 3030 с цифровой консолью управления Х800
- Рулонная намотка GM XRN500
- Стартовый комплект для запуска оборудования - Xeikon 3030 Starter kit -2 шт.
- Отделочная станция D-Coat вкл.
Секцию выборочного лакирования
Усторойство обработки материала коронным разрядом

Модель Xeikon 3030 дает производителям этикеток возможность инвестиции в высококачественную цифровую печать этикеток, обеспечивая дополнительное преимущество в виде высокой скорости работы, — отметил Филип Вейманс (Filip Weymans), директор по маркетингу и развитию бизнеса подразделения Labels and Packaging, занимающегося выпуском оборудования для печати упаковки и этикеток, компании Xeikon. — Это превосходный выбор для клиентов, которым нужна печатная машина с шириной рулона 330 мм, но которые хотят еще и более высокой производительности. Машина Xeikon 3030 дополняет модельный ряд машин Xeikon 3000 Series».
Модель Xeikon 3030 представляет собой узкорулонную цифровую машину для печати этикеток, изображение в которых формируется при помощи системы светодиодных линеек. Разрешение 1200 dpi обеспечивает высокое качество печати. Машина оснащена уникальной технологией ротационной печати Xeikon, что сочетается с практически неограниченной длиной оттиска. Скорость печати оборудования не зависит от формата этикетки и от количества применяемых красок.
Машина Xeikon 3030 способна печатать на самых различных запечатываемых материалах, включая разные самоклеящиеся материалы, пленки, полученные методом коэкструзии, двуосно-ориентированные полипропиленовые пленки (БОПП), ПВХ и ПЭТ, картоны, бумаги плотностью от 40 до 350 г/кв. м, а также прозрачные и непрозрачные пленки из ПЭТ.

vipzak2@gmail.com
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru