Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Доброго времени суток. Купил домой древний HP Laser Jet 1010 для мелких потребностей, но как выяснилось под Win 10 (х64) не существует актуального драйвера, и используется его суррогат, в результате чего принтер печатает документы в сильно сжатом тоновом диапазоне. Возник вопрос что делать, и теперь ищу какое нибудь приложение-посредник (может быть , если не изменяет память по типу Adobe Press Ready, но могу ошибаться), скомпенсировать (разжать) диапазон, ну например типа где есть настройка передаточных кривых , по типу того , что есть в фотошопе, которое бы подхватывало файл "на лету" и сразу после автоматической обработки , передавало бы файлы в печать.
 
Рейтинг: 17
Попробуйте загуглить фразу "Как подключить принтер hp laserjet 1010/1012/1015 к компьютеру windows 10?" должна выпасть статья с инструкцией.
 
Вы не правильно меня поняли.Принтер уже подключен, работает, печатает. Все дело просто в том, что печатает он не корректно. Что должно быть серым -становится черным. То что светло серым -печатается белым. Иными словами, тоновый диапазон печати сжат, а хотелось бы все таки исправить печать.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru