Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Дорогие форумчане!
Огромная просьба не забрасывать меня камнями, если в чем-то повторюсь )
В печатном деле я новичок. Пришла идея открыть ЦОП в своем городке. Основные услуги (старт) это чб и цв распечатка, копия, печать фото, ламинирование, брошюровка, сканирование, возможно печать визиток. После как освоюсь, хочу постепенно перерастать в типографию приобретая новое и новое оборудование.
Хотелось бы услышать дельные советы во выбору оборудования, чтобы как говорится не дорого (обслуживание + покупка), потому что пока я только пробую.
ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто отзовется
 
Татьяна писал(а):Дорогие форумчане!
Огромная просьба не забрасывать меня камнями, если в чем-то повторюсь )
В печатном деле я новичок. Пришла идея открыть ЦОП в своем городке. Основные услуги (старт) это чб и цв распечатка, копия, печать фото, ламинирование, брошюровка, сканирование, возможно печать визиток. После как освоюсь, хочу постепенно перерастать в типографию приобретая новое и новое оборудование.
Хотелось бы услышать дельные советы во выбору оборудования, чтобы как говорится не дорого (обслуживание + покупка), потому что пока я только пробую.
ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто отзовется

проще по скайпу. я в сша.подберите удобное время .я в офисе с 7 утра .скайп дмитрий олейник NY.
 
Татьяна писал(а):Дорогие форумчане!
Огромная просьба не забрасывать меня камнями, если в чем-то повторюсь )
В печатном деле я новичок. Пришла идея открыть ЦОП в своем городке. Основные услуги (старт) это чб и цв распечатка, копия, печать фото, ламинирование, брошюровка, сканирование, возможно печать визиток. После как освоюсь, хочу постепенно перерастать в типографию приобретая новое и новое оборудование.
Хотелось бы услышать дельные советы во выбору оборудования, чтобы как говорится не дорого (обслуживание + покупка), потому что пока я только пробую.
ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто отзовется


Татьяна, здравствуйте.
Готов рассказать про наиболее выгодные аппараты и условия приобретения
есть отличный пятицветный принтер, который позволит Вам выделяться среди конкурентов и отхватить часть рынка шелкографии, печатает быстро качественно и достаточно одного человека для работы на нём.

linko@linko.ru
84952344759 *128
 
Айдын Нагиев, Oleynik Dmitriy за какие такие коврижки вы так старательно пиарите Оки?
 
Демашов Андрей писал(а):Айдын Нагиев, Oleynik Dmitriy за какие такие коврижки вы так старательно пиарите Оки?




Добрый день Андрей нет никакого пиара, есть оборудование с которым личное знакомство и есть желание поделиться со Всеми. Вы лично данное оборудование смотрели?? Может стоит?
 
Что ж вы так, не задумавшись о том, что так много знаю про OKI? Обслуживаем их. Проблем больше, чем у многих. Причем проблем не в плане функционирования оборудования, а в плане несоответствия ожиданий покупателей. Сами стараемся технику OKI не продавать ибо потом отвечать перед заказчиком.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru