Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Вдоль листа появляются черные полосы на всех сепарациях.
Заменили ленту переноса и фотобарабаны, ничего не помогло.
Сервисники ничего адекватного сказать не смогли, кроме как "замените барабаны".

Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, как удалось решить?

Фото оттиска: https://yadi.sk/i/76oQi5q8hVoDh
 
Ищите других, сертифицированных сервисников. Аппарат нужно чистить, в т.ч. и блоки коротронов, а не только ЗИП менять. Лента в данном случае не при чем.
 
Интернет-магазин "Am Company" - это бизнес-партнер которому доверяют.
Если у Вас возникли неполадки или закончились расходные материалы - Вы всегда можете обратится к нам. У нас на сайте предоставлен широкий выбор тонер-картриджей , драм-картриджей ,фоторецепторов , лезвий очистки, роликов заряда, итд. для всех моделей совместимых с Konica Minolta Bizhub С224/С284/С364 по самой доступной цене. Запасные узлы и расходные материалы по качеству ничем не уступают оригинальным расходникам от производителя Konica Minolta.
Отличное качество и доступная цена Вас приятно удивят ведь по сути вы переплачиваете деньги только за бренд.Наш товар проходит многоуровневую проверку на заводах производителя и в последствии на нашем собственном оборудовании прежде чем попадет к Вам .
Если нужного Вам товара не окажется в наличии вы всегда можете написать нам или позвонить на горячую линию и мы сориентируем вас по цене и времени доставки.

https://amcompany.com.ua/catalog/konica ... 364-tn321/
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru