Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Здравствуйте.
Уже 2-й день рою интернет, ни в англо, ни в русскоязычном интернете не могу найти драйвера или описание подключения данного устройства к ПК. У машины есть LPT порт и при подключении к ПК обнаруживается Duplo Seiko DP-430. На http://www.offitec.ru/news/press-releases/2007/12/12/novaya-versiya-draiverov-ver-71.html нашел информацию о драйверах, но ссылка, видимо, старая и никуда не ведет.
Я уже советовался с парой владельцев Duplo и никто не заморачивается, все со сканера печатают.
Владеет ли кто-то информацией где взять ПО или чем его заменить?
 
Рейтинг: 16
Лукьянов Василий писал(а):Здравствуйте.
Уже 2-й день рою интернет, ни в англо, ни в русскоязычном интернете не могу найти драйвера или описание подключения данного устройства к ПК. У машины есть LPT порт и при подключении к ПК обнаруживается Duplo Seiko DP-430. На http://www.offitec.ru/news/press-releases/2007/12/12/novaya-versiya-draiverov-ver-71.html нашел информацию о драйверах, но ссылка, видимо, старая и никуда не ведет.
Я уже советовался с парой владельцев Duplo и никто не заморачивается, все со сканера печатают.
Владеет ли кто-то информацией где взять ПО или чем его заменить?

Василий, добрый день.
Так обратитесь в Offitec(вы ссылку на сайт приводили). Попросите помочь. У них навернякак этот драйвер есть. DP-430 машина конечно старая, но решить вопрос думаю можно.
 
Тимофеев Александр писал(а):Василий, добрый день.
Так обратитесь в Offitec(вы ссылку на сайт приводили). Попросите помочь. У них навернякак этот драйвер есть. DP-430 машина конечно старая, но решить вопрос думаю можно.

Полностью поддерживаю. Это лучшее, что можно посоветовать в данном случае. Здесь ответ насчет ПО, именно к этой машине, вы можете ждать вечность.
 
Спасибо всем, воспользовался советом, и действительно всё отправили. Если у кого то будет необходимость пишите, отправлю драйвера. Надо сказать, что с компьютера отпечаток немногим, но чище.
 
Лукьянов Василий писал(а):Спасибо всем, воспользовался советом, и действительно всё отправили. Если у кого то будет необходимость пишите, отправлю драйвера. Надо сказать, что с компьютера отпечаток немногим, но чище.

Недавно тоже приобрел такой же в хорошем состоянии но без драйверов. Буду очень вам признателен если поделитесь со мной драйвером на данный дупликатор Duplo DP-430!
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru