Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Рейтинг: 16
Пару раз покупал краску для печати и она растекается практически сразу же, точнее не имеет четкой границы при печати. Буду раз, если мне кто-то подскажет в чем проблема и главное, что фирмы то покупал разные. Если сможете что-то порекомендовать, то это будет просто отлично.
 
Рейтинг: 16
А для чего самому то этим заниматься? Если есть специальные "кабинеты", кто быстро качественно и порой недорого сможет выполнить любую Вашу прихоть. Я в основном обращаюсь именно к ним.
 
Рейтинг: 16
Марков Иван писал(а):Пару раз покупал краску для печати и она растекается практически сразу же, точнее не имеет четкой границы при печати. Буду раз, если мне кто-то подскажет в чем проблема и главное, что фирмы то покупал разные. Если сможете что-то порекомендовать, то это будет просто отлично.

Если не сохнет быстро, то наверно и в самом деле качество не очень. Хотя возможно и не в ней дело. Порой проблемы могут возникнуть и из-за того, что настроен аппарат то не правильно.
 
Рейтинг: 16
Интересно, что за краску использовали? Я только собираюсь заняться полиграфией. Поделитесь информацией, чтобы я знал, какую покупать не стоит. Может быть, и цену помните?
 
Рейтинг: 16
Марков Иван писал(а):Пару раз покупал краску для печати и она растекается практически сразу же, точнее не имеет четкой границы при печати. Буду раз, если мне кто-то подскажет в чем проблема и главное, что фирмы то покупал разные. Если сможете что-то порекомендовать, то это будет просто отлично.

Если Вы нам скажете производителя и название, то скорее сможете получить ответ. Чем на пальцах гадать в чем причина. Я лично сама заметила, что есть такие фирмы, у которых брать не буду ни при каких условиях.
 
Рейтинг: 16
Токарева Мария писал(а):
Марков Иван писал(а):Пару раз покупал краску для печати и она растекается практически сразу же, точнее не имеет четкой границы при печати. Буду раз, если мне кто-то подскажет в чем проблема и главное, что фирмы то покупал разные. Если сможете что-то порекомендовать, то это будет просто отлично.

Если Вы нам скажете производителя и название, то скорее сможете получить ответ. Чем на пальцах гадать в чем причина. Я лично сама заметила, что есть такие фирмы, у которых брать не буду ни при каких условиях.

Такое есть конечно у всех. Но иногда партия может попасть некачественная и тут вина уже не продавца, а изготовителя. Так что "угадать" сложно. Вопрос наверно стоит решать с качеством самой краски и обращаться к производителям тогда.
 
Марков Иван писал(а):Пару раз покупал краску для печати и она растекается практически сразу же, точнее не имеет четкой границы при печати. Буду раз, если мне кто-то подскажет в чем проблема и главное, что фирмы то покупал разные. Если сможете что-то порекомендовать, то это будет просто отлично.

О какой машине идет речь? Возможно, что проблема не в краске, а в самом аппарате. Может быть, с настройками что-то не так. Вы же ничего конкретного не написали. Что можно порекомендовать в данном случае?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru