Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Рассмотрю варианты приобретения данных моделей аппаратов.
 
Срочное приобретение.
Ждём - варианты...
 
Рейтинг: 16
Если приобретаем значит знаем, чем отличается от 2620 ?
Была б интересна цена и на 2620!
И действительно разница только в скорости печати, между 3220 и 2620 ? Или есть ещё что нибудь?
 
Предложений по 2620,я не видел ни разу.
Отличий от 3200 и 3220, от 2620 я не знаю.Так как 2620,я не видел в эксплуататции,а 32-е видел и видел как они печатают.
 
Рейтинг: 16
И какие впечатления от печати на 3220 ? Интересует печать на разных материалах. Узнавал ли сколько себестоимость печати ?
 
По 3220-впечатлений мало.
По 3200-есть.Стояла такая машина,в старом отделе-дизайна.Работала в принципе-Хорошо.По себестоимости,то же устраивала.На фактуре -печатает,300гр./м2,-печатает.Даже,если порезать обычную меловку матовую,визитки получались вполне -Хорошие.Претензий не было.Так же печатала-конверты.И очень большими тиражами.
На данный момент,рассматривается, вариант приобретения, под конкректного клиента.
 
Рейтинг: 16
Вот уже наверно пол года присматриваю цифру и немогу определтиться!
Хотел Ксанте Илюмина -передумал ( и слава Богу), теперь присматриваюсь к Кенонам а именно к 2620 CLC . Машина должна быть надёжной,печатать на различных бумагах в том числе фактуре и диз картонах,выдавать качество.
Буду благодарен за любые предложения и дискусии по этому поводу.
Так что же лучше взять для оперативной полиграфии?
 
Canon 2620N работаем 2 года.
Есть огрехи при печати серого градиета полосит.
При печати SR А3 изображение вытягивает до 2 мм.
А так машина хороша при небольшой цене
Себестоимость в районе 3,5рэ.
Незнаю как 3220 печатает ничего немогу сказать, вероятнее не хуже
Но основное отличие (насколько я знаю) печка в 3220 меняется целиком
в 2620 можно заменить почти любую деталь.
И если хотите работать на ней долго лучше не использовать офсетную меловку.
А фактуру может до 400 гр брать.
 
Приобрели 3200, печатает-превосходно.Качество-устраивает.Скорость печати-то же.
Есть несколько деталей под замену,но не срочных.
Для визиток,на фактуре и дизайнерке-очень хорошая машина.Совмещение -неплохое,даже на льне.
 
Рейтинг: 16
Константин ,за сколько ,если не секрет, приобрели 3220? Б/у или новую ? Как ведёт себя на обычной бумаге? Печатает ли на самокопире (60 гр.м2)?
Будет интересна любая информация!
 
Александр.
В России,приобрел по нормальной цене.В районе 100 тыров тугриков.Самокопир-печатает,конверты,дизайнерку,и что повергло в шок-на льне 280 гр.- на убитых барабанах и ремне переноса-всё было намного лучше,чем ожидалось.ашли функции печати с переменными данными,далее ещё какие то феньки,в принципе вопроов и проблем нет.
Качество печати-матовое,а не глянцевое,расходка не особо дорогая.
Так что у нас,только положительные отзывы.
Есть конечно нюансы,но это дело Опыта и привычки.Так как цифры у нас до этого не было.Поэтому на данном этапе-нас всё устраивает.И те вопросы которые данный агрегат будет решать,у нас только положительные отзывы.
 
Рейтинг: 30
Дмитрий Липатов писал(а):Могу предложить хорошие варианты. В нашем прайсе вы можите подобрать себе технику Цены есть в прайсе на сайте.

Всего наилучшего!
Дмитрий Липатов
Менеджер по работе с дилерами
ООО "Компания ДЖЕСТ МСК"
Тел.: +7 495 799-90-70, доб 210
ICQ: 397-930-463
Skype: Successful_55
E-mail: dima_l@gest.ru
Lipatov_d@kcepokc.ru

Только в подписе нет пару раз упомянутого адреса сайта... :-(
 
Профиль, то же не особо,заполнен.

Но по цене вроде говорили,она очень адекватная.
Может быть и такое,что забыли?
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru