Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Рейтинг: 16
Объявили конкурс. Дело движется, вполне возможно что выиграет фирма, поставляющая Konica-Minolta. Внимание, вопрос.
Интересна ситуация с рейтингами производителей, поскольку не владею информацией, насколько качественной является их оборудование. Речь идет о полноцветном цифровом копире. Кто сейчас лидирует на рынке, насколько Xerox (который у нас в регионе традиционно более распространен) является наиболее предпочтительным? Ориентир примерно на модель уровня DC 250..

Очень сложно судить объективно, на нашем местном рынке Konica-Minolta пока еще не представлена ни одной из моделей такого уровня. Буду рад услышать отзывы, комментарии от людей, владеющих информацией =)
 
Рейтинг: 16
огрромное спасибо за информацию, доходчиво, убедительно, и цельно, спасибо! :) угадали, по-моему угадали)) меня держат немного в стороне от всех этих дел, так что я даже не могу сейчас сказать, каков будет итог всей этой канители)

у меня бооольшие сомнения по поводу сервиса, на самом деле, да. думаю, с этим вопросом будет связано много проблем. и не надо быть большого особого ума человеком, чтоб это прогнозировать) да, ориентир был все таки неправильно указан, как раз-таки уровень С-650.
 
Рейтинг: 16
и еще раз спасибо за информэйшн))

никак не могу разобраться в навигации этого сайта и написать Вам в личку..
и и-мейл не могу найти.
можете скинуть мыло? с вами хочет связаться наш менеджер.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru