Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия
Добрый день ... нужна помощь в преобретении цифрового копира-принтера формата А3 .Копир преобретается для начального бизнеса то есть грубо говоря с нуля ....смотрели с клиентом Конику 451, страшно аппарат новый не обкатаный (если есть люди которые на нем работают отзовитесь) Смотрели 250/240 дорого да и отзывы честно очень настараживают .Подводя какое то резюме хотелось бы полноцветный аппарат формата А3,чтоб брал бумагу 300 г/м ,работал на пленках,доступность для пользователя (доступный интерфейс) ну и конечно же в пределах разумной цены ...Можно б/у
 
Добрый день. Могу Вас уверить, что коника 451-й модели это просто усовершенствованная 450, отзывов по 450 масса и все положительные, так что боятся здесь не чего. Соотношение цены и качества по моему лучше для начала малого бизнеса не найти, хотя все-таки каждому клиенту индивидуально подходит каждая машина. Если что обращайтесь проконсультируем, посоветуем, подберем.
kostya@marcraft.ru
 
Светлана Бирюкова писал(а):Добрый день ... нужна помощь в преобретении цифрового копира-принтера формата А3 .хотелось бы полноцветный аппарат формата А3,чтоб брал бумагу 300 г/м ,работал на пленках,доступность для пользователя (доступный интерфейс) ну и конечно же в пределах разумной цены ...Можно б/у

Добрый день.

Под ваши задачи подойдет Canon iRC 4080 или 4580
работает без проблем на 300 г/м и выше, лучше всех справляется с фактурой.
 
Добрый день, Светлана!
по поводу Коники С451...
эта машина не так давно стала продаваться, поэтому статистики Вы не
найдете...
Если сравнивать с предыдущей моделью С450, то машина существенно доработана:
она стала более тяжелая по весу, т.е. больше металла, чем пластмассы,
следовательно выше надежность; улучшена система подачи бумаги. Аппарат имеет
стандартную напольную конфигурацию, из всех основных лотков подается бумага
плотностью 256 г/м2, с лотка ручной подачи - 300 г/м2. Если Вы смотрели эту
машину, то должны были убедиться, что печатает она на материалах практически
любой фактуры. Основные виды используемой бумаги можно занести в установки и
для оператора не составит труда выбрать нужную на дисплее.
45 цветных и 45 черно-белых отпечатков/мин - это впечатляющий результат,
ведь порой скорость исполнения заказа является одной из главных
составляющих.
Все зависит от того, какие задачи ставит перед собой Ваш клиент. Какие
объемы он хочет печатать? Какие требования к цветопередаче? Если он хочет
добиться наилучшего качества, то можно приобрести Feiry принт-контроллер.
Но, как правило, на стадии начальной полиграфии вполне хватает штатного
Emperon контроллера.
По опыту работы на С450, если машину вовремя обслуживать и правильно
эксплуатировать, проблем не возникает. А неудачный опыт работы может быть
практически на любой технике.
Я считаю, по соотношению цена-качество bizhub C451 - это оптимальный вариант
для начального бизнеса.
 
Константин машинку мы видили ,печатали на ней и много слышали...То что касается пластмассы больше или меньше могу поспорить 451 точно такая же пластмассовая ,но это не столь важно то что касается печатных носителей печатали мы и на бумаге 300г и рельефной бумаге ...могу сказать что качество на рельефной бумажке не ахти какое.Очень жаль что ни каких рецензий пока нет
А Вам Константин большое спасибо за участие
 
Берите CANON - от 3200 до Выше.
И качественно и надежно.
у нас 3200 работает уже очень давно и никаких нареканий. а только полностью положительные отзывы.
 
Да не вопрос Наталья, если вы так сильно упираетесь в плотность и рельефность то берите OKI 9800 и ваши проблемы с поиском закончаться. А если денег жалко то тогда берите Xerox или Canon.
 
Рейтинг: 27
ну надо быть честным- OKI стоит дороже чем XEROX ? с какой моделью то сравниваете ?
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru