Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Доброго времени суток.
Есть предложение, Инфинити 3238 бу.
Кто работал на такой машине, какие подводные камни, слабые и сильные стороны. Дорого ли обслуживание и восстановление этого аппарата?
На что обращать внимания при покупке?
 
Рейтинг: 19
Добрый день Ким! Да, странно что вам никто ничего не ответил- ведь моделька довольно таки бородатая. Скажите пожалуйста у вас уже опыт работы с печатным оборудованием или это ваш первый пилотный проэкт ? Мы уже делали когда то обзор данного типа станочков вот он : https://youtu.be/wePdikZBdUc . Возможно там вы увидите полезняшки для Вас. Хорошего Вам дня!
 
Strezheniuk Alisa_Print писал(а):Добрый день Ким! Да, странно что вам никто ничего не ответил- ведь моделька довольно таки бородатая. Скажите пожалуйста у вас уже опыт работы с печатным оборудованием или это ваш первый пилотный проэкт ? Мы уже делали когда то обзор данного типа станочков вот он : https://youtu.be/wePdikZBdUc . Возможно там вы увидите полезняшки для Вас. Хорошего Вам дня!


Да, все верно. Это наш первый проект в этой сфере. Вот думаем, решаем.
В идеале, конечно же новое оборудование. Но все где хочется съекономить))) вот и думаем, не вылезет ли боком, такая экономия. За ответ и ссылку спасибо.
 
Рейтинг: 19
Пожалуйста! Вообще на этом канале много всего полезного, особенно для новичков. Там же можно и проконсультироваться онлайн по выбору оборудования. вот целый плейлист советы новичкам https://www.youtube.com/playlist?list=P ... t2AtTftbxd . Может быть выбрать совершенно другое оборудование ? Конечно смотря какие у вас задачи и планы по печати.
 
А вы правильно указали модель станка?
 
Рейтинг: 19
Анатолий писал(а):А вы правильно указали модель станка?
Скорее всего там 3208))) но мы то понимаем о чём речь). Всего так и и не опишеш на что обратить внимание, это целый процесс. Лучше всего конечно, обратиться за помощью к специалисту, что бы в дальнейшем была возможность проконсультироваться. Так как много клиентов обращается к нам с подобными вопросами, мы записали серию роликов на тему как выбрать принтер бу до 10 000$ [https://youtu.be/DW6vNvyS66g][https://www.youtube.com/watch?v=T9_b6Q8kUlY&t=0sl].
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru