Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 19
Всем привет

Широкоформатная, интерьерная и УФ печать!

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА!!!

Наружная реклама любой сложности, монтаж/демонтаж на любых высотах профессиональными монтажниками, монтажниками-альпинистами.

Поможем Вам минимизировать расходы на Широкоформатную, Интерьерную и UV печать на:

- Баннер ( винил ) - литой, ламинированный, транслюцентный, БлэкАут, (FRONTLIT, BACKLIT, BLOCKOUT)

- Баннерная сетка (программа "Моя Улица", "Ренновация", для ограждения строительных работ, Фальшфасад, сцена и т.д.);

- Синтетическая бумага;

- ПЭТ Backlit;

- Самоклеющаяся пленка ( ORAJET, ORACAL);

- Перфорированная пленка (транспорт, витрины, фасады);

- Бумага 150 (Транслюцентная, Backlit);

- Бумага 115 (с синей подложкой, Blueback);

- Плоттерная резка;

- На всех твердых материалах (пластик, поликарбонат, пенокартон, ПВХ, композит, керамика, стекло...);

- Наружная реклама (объемные буквы, световые буквы, световые короба, вывески, рекламные щиты, козырьки, наружные плакаты);

- Эксклюзивные Выставочные стенды любой сложности, 3-д дизайн проект - бесплатно.

Срок изготовления 1-2 дня после утверждения проекта.

Доставка в любое место в удобное для Вас время.

Монтаж на любой высоте.

Световые короба, объемные буквы, Широкоформатная печать, интерьерная печать, УФ печать, UV печать, баннер, ПЭТ, самоклеящаяся пленка, бумага 150, бумага 115, Баннерная сетка, сетка для ограждение строительных работ, программа "Моя улица", Ренновация, сцена, Фальшфасад
 
Здравствуйте! Еще когда я был студентом, вопрос о печати чертежей большого формата был на повестке дня. Распечаток с принтерами форматов А2 и выше было мало по городу, а услуги распечатки стоили хороший таких денег, особенно для студента. Сейчас же я открыл свое небольшое дело и мне понадобились уличные баннеры, увы, без заметной рекламы поток посетителей крайне мал. Спросил у ребят знакомых, что да как, кто куда обращался, так они посоветовали мне рекламное агенство лиОни http://ralioni.ru/large-print/. Зашел на их сайт, посмотрел на предлагаемые услуги широкоформатной печати, цены, сравнил с похожими организациями и пришел к выводу, что фирма предоставляет услуги по вполне адекватным расценкам. Заказал у них большой баннер 3х6 м, баннер, чтобы разместить его над дверью и 2 баннер собственно на саму дверь. Все заказы было решено сделать на специальной баннерной ткани. Когда привезли баннеры, первым делом посмотрел на качество печати - оно меня порадовало, никаких косяков, изъянов, дефектов я не обнаружил. Подумываю вот над вторым большим рекламный баннером, чтобы разместить его в соседнем районе, это только вопрос времени, но уже знаю, где точно буду делать заказ!
 
Рейтинг: 19
Наша компания аккредитована и много печатаем согласно ТТ таким подрядчикам как: Russ Outdoor, Gallery, Вера Олимп, 21 Век, Террапроект, Мособлреклама, Игроник Аутдор, НИКЭ и т.д.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru