Автоматизация учета, производства и другой софт
Рейтинг: 16
Все финансы под контролем!
Любому рекламному предприятию необходимо вести бухгалтерский учет, но далеко не у всех есть возможность использовать дорогостоящие программные комплексы типа 1С. Но обойтись без учета движения денежных средств тоже нельзя.
Наши пользователи уже давно задавали вопросы по поводу разработки финансового модуля. И вот мы завершили разработку и первичное тестирование и готовы вам его представить.
Основные функции финансового модуля
Новый раздел доступен в аккаунте Администратора в "Настройках" называется "Финансы" и в аккаунте "Бухгалтер" - расположен на главной странице рядом с заказами.
Изображение
Мы не стали усложнять ни логику ни интерфейс, в первом релизе программа учитывает все расходы и доходы по статьям и типам транзакций. Названия статей расходов вы можете добавлять самостоятельно в "Настройках" в разделе "Дополнительные данные". Приходные операции создаются автоматически при проведении менеджером оплаты по заказу от клиента, но требуют подтверждения бухгалтером (при этом не подтвержденные оплаты выделены цветом).
В новом модуле предусмотрен множественный фильтр по датам, типам транзакций и контрагентам. Отфильтрованный список возможно экспортировать в таблицу Exel. В верхней части интерфейса расположен индикатор дневного прихода и расхода.
В общем модуль получился довольно простой и интуитивно понятный. Если у вас возникнут вопросы - мы всегда на связи и готовы прийти на помощь.
 
Рейтинг: 16
Среди наших пользователей (программы автоматизации АС-Принт/3-метра) оказалось довольно много рекламщиков, которые занимаются офсетной печатью. Но мы долго не могли предложить форму заявки на офсетную печатью. Сейчас этот недочет исправлен и мы рады представить новую форму заявки на офсетную печать.
Изображение
Мы постарались учесть все ваши пожелания: размер изделия указывается в миллиметрах, есть возможность присвоить изделиям стандартные названия (наименования, номенклатуру и т.п.), так же в заявке можно указать на какой печатной машине необходимо печатать заказ. Пост печатная обработка совпадает с цифровой (уже привычной) печатью.
Изображение
В прайсе вы можете задать скидки от тиража. Расчетный формат в прайсе является базовой расчетной единицей именно за эту базовую единицу вы указываете стоимость за 1 шт, а программа переводит весь ваш тираж в базовые единицы (считает количество расчетных форматов необходимое на тираж) и исходя из этого количества высчитывает стоимость тиража.
Надеемся что эта итерация сделает нашу программу еще удобнее, а вашу работу в ней еще комфортнее.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru