Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 19
Добрый день, уважаемые коллеги!
Предлагаем недорогую печать на баннере и баннерной сетке, для типографий и рекламных агентств цены от 230 руб/м2.
Проварка и склейка бесплатно.
Интерьерная печать на бумаге, пленке, беклите, плоттерная резка. Конструкции "пресс-волл" любого размера от 3900 руб. с полной комплектацией и печатью баннера "под ключ".
Подробности на сайте: www.mdp.moscow
почта: zakaz@mdp.moscow
тел.: +7 (985) 857-28-51
 
Рейтинг: 16
Компания "Формат" занимается производством полиграфической продукции.
Предлагаем профессиональную печать баннеров, баннерная сетка mesh, изготовление баннеров с люверсами.
Изображение
Подробнее тут https://www.format-kharkov.com.ua/banner.html
E-mail order@format-print.com.ua
 
На сегодняшний день широкоформатная печать получила большое распространение, т. к. это хороший способ привлечь внимание потенциального покупателя, это наиболее эффективный маркетинговый инструмент.
Лично я не первый раз пользуюсь услугами компании ЛиОни. Они предоставляют широкий выбор материалов, это может быть баннерная ткань и сетка, самоклеющаяся плёнка перфорированная, бумага BlueBlack и постерная бумага.
Широкоформатная печать выполняется от 2 дней, работает быстрая доставка по России.
В заявленный макет компания не имеет права вносить какие-либо изменения и корректировки, поэтому печать изображения выполняется по единственному эскизу заказчика.
Стоимость такой услуги вполне демократичная, всё зависит от материала и формата.С ценами можно ознакомиться
[url=http://ralioni.ru/large-print/uv-pechat.php]тут

Также имеются дополнительные услуги, такие как бесплатная цветопроба; люверсы; проварка швов, периметра; порезка; плоттерная резка плёнки; ламинация; установка троса (металл).
Ещё Лиони делает баннеры с применением сольвентных чернил, которые наиболее устойчивы к воздействиям внешней среды, в отличие от чернил на водной основе.
Компания ЛиОни делает качественную продукцию за оптимальную цену, поэтому могу смело советовать обращаться в ЛиОни!
 
Могу посоветовать фирму rou-nn.ru При открытии ресторана пользовалась их услугами печати баннеров, все на высшем уровне
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru