Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 16
Ищем принтер для широкоформатной печати, который может быть пригоден для печати на любых поверхностях. Рассматриваются принтеры Kincolor, вариант изготовления сувенирной продукции. Отзывов не много об этой линии. Немного смущает и производство китайское...
Может кто работал на них?
 
Принтеров, печатающих на любых поверхностях, в природе не существует. Под разные задачи, разный инструмент.
Широкоформатный использовать для сувенирчики, это как КАМАЗ для такси по городу.
Принтеры этой марки в России известны, работают давно.
Правильно сформулируйте вопрос в поисковик, не ищите широкоформат для сувенирки. Тогда найдете больше информации.
 
Рейтинг: 16
Гориков Миша писал(а):Ищем принтер для широкоформатной печати, который может быть пригоден для печати на любых поверхностях. Рассматриваются принтеры Kincolor, вариант изготовления сувенирной продукции. Отзывов не много об этой линии. Немного смущает и производство китайское...
Может кто работал на них?

Работал с Kincolor UV в основном по стеклу. Хотя спектр был вроде больше у этого принтера. Цвета были все сочные и качество меня очень даже устраивало. Просто когда немного профиль сменили, то и оборудование стало ненужным. Продали.
 
Рейтинг: 16
Для работы подойдет, есть варианты лучше, но и цена дороже. Хотя убедился сам, что если дорого, то это не значит хорошо. В целом по работе очень даже не плохие эти принтеры. Что мне нравится, так то когда можно реально иметь хорошую печать. Как тут.
 
Рейтинг: 16
Гориков Миша писал(а):Ищем принтер для широкоформатной печати, который может быть пригоден для печати на любых поверхностях. Рассматриваются принтеры Kincolor, вариант изготовления сувенирной продукции. Отзывов не много об этой линии. Немного смущает и производство китайское...
Может кто работал на них?

Китайское производство заводской сборки наоборот хорошее. И наверно мнение по поводу того где делалось, то не правильное мнение будет у Вас. У нас наверно лет семь простояли они, пока просто большинство оборудования не обменяли на современные варианты.
 
Рейтинг: 16
Петров Олег писал(а):
Гориков Миша писал(а):Ищем принтер для широкоформатной печати, который может быть пригоден для печати на любых поверхностях. Рассматриваются принтеры Kincolor, вариант изготовления сувенирной продукции. Отзывов не много об этой линии. Немного смущает и производство китайское...
Может кто работал на них?

Китайское производство заводской сборки наоборот хорошее. И наверно мнение по поводу того где делалось, то не правильное мнение будет у Вас. У нас наверно лет семь простояли они, пока просто большинство оборудования не обменяли на современные варианты.

Отчасти вы правы. У нас стоит не мало машин разных и я не смогу выделить какие-то, а у других наоборот подчеркнуть минусы. Это не правильно будет с моей стороны. Работает то все отлично, пока мы за ним следим, и вовремя проводим профилактику.
 
Рейтинг: 16
Гориков Миша писал(а):Ищем принтер для широкоформатной печати, который может быть пригоден для печати на любых поверхностях. Рассматриваются принтеры Kincolor, вариант изготовления сувенирной продукции. Отзывов не много об этой линии. Немного смущает и производство китайское...
Может кто работал на них?

Сейчас есть у нас машины как раз этой серии. В целом не плохие. Можно их назвать бюджетными. Насчет производства, то я не буду говорить ничего. Они в итоге работают же нормально. И нареканий нет. Если какие-то будут ломаться, то наверно не просто просчитать какие и когда.
 
Рейтинг: 16
Сама не работала на Kincolor, но вот отзывы слышу много. В целом не плохие, так что почему бы и не купить, если Вы такой принтер хотели приобрести. По параметрам нормальный. То есть не будет выдавать по паре листиков. Как бывает на других, но там и скорость прям небольшая.
 
Назаренко Ирина писал(а):То есть не будет выдавать по паре листиков. Как бывает на других, но там и скорость прям небольшая

он на листиках не печатает.
Роб Ксения писал(а):Сейчас есть у нас машины как раз этой серии.

У вас профессия в профиле :наборщик-консультант. даже гугл такой профессии не знает.
Девушки, откройте тайну, вы все кто, на этом форуме?
Копирайтеры, далекие от полиграфии?
..потому как любое сообщение можно сразу в "цитатники"
 
Гориков Миша писал(а): вариант изготовления сувенирной продукции.

Для сувенирной продукции нужен - сувенирный принтер с маленькой каплей. А то печать на широкоформате с большой каплей - это как стрельба по воробьям из пушки. Печать будет зернистой и при рассмотрении вблизи - отвратительной. Хороший сувенирник - например Alfa R2000. Недорогой и полностью выполняющий свои задачи.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru