Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 16
Приветствую всех участников форума"! Работаю я на Керамическом Уф-принтере Durst Rho 600 Отличный Аппарат) Столкнулся с такой проблемой При максимальном режиме печати началось Раздвоение печати размывает картинку такое происходит не постоянно. Кто сталкивался с подобным Прошу помочь.
 
Рейтинг: 16
Балахнин Андрей писал(а):Приветствую всех участников форума"! Работаю я на Керамическом Уф-принтере Durst Rho 600 Отличный Аппарат) Столкнулся с такой проблемой При максимальном режиме печати началось Раздвоение печати размывает картинку такое происходит не постоянно. Кто сталкивался с подобным Прошу помочь.

У меня было такое, но с новым оборудование. По этому забрали и поменяли на новое. Как оказалось, то заводской брак. У Вас то остался гарантийный срок или нет? И если да, то стоило бы по ней как раз и обратиться для регулировки печати.
 
Рейтинг: 16
Нет к сожалению гарантийный срок давно закончился. С 2009 года станок печатает без проблем. Единственный минус вылез месяц назад и стал появляться все чаще. Проблема в общем не останавливает производство но в некоторых случаях, что бы добиться нужной цветопередачи, необходим максимальный режим печати) Я облазил весь станок, почистил плату конвертера энкодера коретки и контакты , пока без результатно (
 
Рейтинг: 16
Как на счет сведения голов (БиДирекшн)?
 
проверьте энкодерную ленту возможно она повреждена такое бывает вы пробуете на высокой скорости и разрешении вот и все коретка не сводиться вот и все
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru