Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Привет все участникам форума! Работаю на уф принтере Биг принтер 4 года могу поделится опытом. Есть вопрос кто печатал на кожзаме какой праймер используете поделитесь опытом пожалуйста, так же если кто на кафеле печатал тоже хотел бы узнать нюансы и как помле печати защитить кафель
 
Рейтинг: 16
Вы уверены, что на данном оборудовании сможете печатать на кофе?
Я специально по информации полазил в инете и не нашел ни одного упоминания, был у кого-то опыт, но печальный. Попробуйте поискать что-то все же другое.
 
Трефилов Антон писал(а):Привет все участникам форума! Работаю на уф принтере Биг принтер 4 года могу поделится опытом. Есть вопрос кто печатал на кожзаме какой праймер используете поделитесь опытом пожалуйста, так же если кто на кафеле печатал тоже хотел бы узнать нюансы и как помле печати защитить кафель

для печати на коже и кожзаме невкоем случаи не используют праймер, так как при складывании и растягивании кожи изображение будет трескатся.

Есть два типа чернил для кожи и кожзаменителя:
1. полимерные, которые запекаются в кожу при температуре 70 градусов.
2. УФ чернила дисперстностью 1 пкл, такие УФ чернила создают очень тонкий слой, благодаря чему изображение не трескается при изгибе.

У наших клиентов более 1000 видов продукции из кожи и кожзама, частично опубликовано на портале.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru