Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Добрый день
Стала необходимость в печати 2 направлениях нужна подсказка какие машины лучше приобретать и где. г.Москва

1) Интерьер, все что касается четкой печати, бумага, пленка и тд., пока в голове вертится мимаки jv5 смик х2- важна скорость и качество и стоит ли обращаться в "Русском" для дальнейшего сотрудничества (тех. обсл) какие на сегодняшний день отзовы о них!? или гельветика?

2) Станок на 3,2 для банеров, тут вообще затруднение на выбор машины, на сегодняшний день, и актуально ли смотреть в сторону на СПТ головы если краска не будет дорогой для обычных банеров, или все же ксар, что бы головы не летели? и вообще какая четка фирма по занимается данными поставками и обслуживанием?

Везде естественно важна скорость печати
Спасибо.
 
Рейтинг: 16
А чем именно Вас не устроила мимаки jv5 смик х2????
Насколько мне известно, то машина то хорошая во всем и главное, что стоимость вполне реальная. Так же будет возможность в процессе быстро ее окупить. Что не всегда то получается из-за специфики.
 
Рейтинг: 16
Модель мимаки jv5 смик х2 уже не считается новинкой. У нас стоит несколько лет. Работает четко. Нареканий у меня лично нет. И за все время была небольшая поломка, даже по вине команды. Нужно исходить из возможностей, а не временных отрезков.
 
Рейтинг: 16
В русском я бы точно не советовала обращаться, с обслуживанием и инженерами у них полный швах.
По поводу jv5 - поддержу, отличная машина. Но дорогая((
У мимаки сейчас обновление модельного ряда, вышли две новые машины (150 и 300 серии), я бы выбирала из них.
Если нужна ширина 3,2 м - тут однозначно swj-320. Неубиваемый аппарат, к томуже с адекватным ценником.
У мимаки три официала - гельветика (на рынке почти не заметна сейчас), русском и смартт. Киньте каждому запрос, там и выберете.
 
Рейтинг: 16
Филимонова Ирина писал(а):В русском я бы точно не советовала обращаться, с обслуживанием и инженерами у них полный швах.
По поводу jv5 - поддержу, отличная машина. Но дорогая((
У мимаки сейчас обновление модельного ряда, вышли две новые машины (150 и 300 серии), я бы выбирала из них.
Если нужна ширина 3,2 м - тут однозначно swj-320. Неубиваемый аппарат, к томуже с адекватным ценником.
У мимаки три официала - гельветика (на рынке почти не заметна сейчас), русском и смартт. Киньте каждому запрос, там и выберете.

Не вот прям я в восторге от этой машины. Есть варианты и лучше. Вы же сами знаете, что если и делать выбор то уж лучше немного заплатив чуть больше. Зато преимуществ масса в этом есть. А то часто сами то и бываем виноваты, что взяли не то что хотели и работает не так как хотелось бы.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru