Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
УФ печать считается передовой на рынке печатных услуг. Она позволяет осуществить самые смелые дизайнерские и маркетинговые решения. Необходимо отметить, что печать УФ-отверждаемыми чернилами одинаково пригодна как для интерьерного, так и для наружного использования. Перед печатью материал тщательно готовится. Поверхность очищается от пыли, обезжиривается и обрабатывается специальным раствором для лучшей адгезии краски. Рулонный материал разглаживается или растягивается для устранения морщин и складок.
Теперь давайте поподробней рассмотрим преимущества УФ-печати.
Одной из главных особенностей УФ-печати можно считать быстрое высыхание УФ-чернил, мгновенно отвердевая, они не впитываются в материал и практически не требуют времени на сушку, такое изделие не нужно ламинировать, его можно сразу передавать на послепечатную обработку, что значительно ускоряет срок выполнения заказа.
Ещё одним немаловажным преимуществом является неограниченный выбор материала:уф-печать на оргстекле
это нанесение изображения на пластик — эффектный, оригинальный и долговечный материал. Он широко используется при изготовлении креативной полиграфии и упаковки;
УФ-печать на традиционных рекламных носителях, в том числе УФ-печать на акриле, ПВХ, пенокартоне, композитных панелях;
печать УФ-красками на пленке, готовые изделия получаются более яркими, насыщенными и устойчивыми к истиранию, при этом надо избегать изгибов и растяжения материала, т. к. при этом возможно образование трещин на поверхности изображения;
УФ-печать на цветных и прозрачных материалах: коже, брезенте, текстиле;
эксклюзивная УФ-печать на стекле, зеркале, витражах, жалюзи.уф-печать на зеркале
Ограничений для применения УФ технологии практически не существует. Любая поверхность: гладкая, неровная, объемная, формованная, зеркальная, матовая, прозрачная.
При этом изделия имеют безупречно четкие изображения и качественные цвета с большой толщиной красочного слоя.
Также, необходимо отметить, что все используемые для маркировки краски обеспечивают её полную экологическую чистоту, жиро– и водоустойчивость. Нанесенное на оболочку изображение не портится под воздействием температуры, не видоизменяется при термообработке, устойчиво к трению.
Кроме этого УФ-печать — это эффективный способ защиты от подделок, что в условиях рынка особенно важно. Она позволяет выполнять детально проработанные и четкие изображения, с множеством оттенков и цветов, а такое не так уж и легко подделать, практически невозможно.
УФ-печать намного более экологична, чем стандартная широкоформатная печать сольвентными чернилами. Она не имеет запаха и совершенно не токсична, что обусловлено составом чернил, которые сохнут только при воздействии специального УФ-излучения. Данное свойство очень актуально не только при самом процессе печати, но и при использовании готовых изделий в интерьере, оформлении учреждений, офисов, заведений общепита и т.д.
Ультрафиолетовая печать – новая стратегия в дизайне и маркетинге. Она позволяет превратить продукцию Вашего предприятия в выразительный, яркий, стильный, запоминающийся силуэт заметный на фоне серого однообразия - это гарантированно обеспечит успех компании и ее торгового бренда, продукция будет выделяться с первого взгляда!
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru