Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Тема фресок в последнее время становится весьма актуальной, достаточно посмотреть на количество соответствующих стендов на выставке MosBuild. Что немудрено, ведь дело это достаточно высокоприбыльное (валовая прибыль с фрески размером 15 кв.м. составляет 55-56 тыс. рублей, вот расчет и видеоролик).
До сегодняшнего времени производителям фресок приходилось довольствоваться материалом шириной всего 160 см, что обуславливалось некоторыми техническими сложностями при производстве самих текстурированных полотен. Поэтому приходилось сталкиваться с рядом лишних операций - подготовка файла с лишними "вылетами", печать этих излишков под обрез, очень тонкий и аккуратный монтаж, где приходилось обрезать и стыковать полотна так, чтобы не было видно стыков. Все это приводило к ненужной, но обязательной трате как времени, так и денег.
Потом появились недорогие, высокопроизводительные и качественные плоттеры (Mimaki SWJ-320) с шириной печати 3,2 метра. Казалось бы - идеальный станок для производства фресок, однако дело снова упиралось в ширину материала.
И вот праздник пришел и на улицу обладателей сверхшироких плоттеров. Фрески Arto di Fresco начинают поставляться в размере 320 см, что наконец-то обеспечит максимальную производительность.
Бесшовные полотна Arto di Fresco нового формата не только значительно уменьшат время производства продукции, но и серьезно упрощают процесс монтажа фрески. Фресочные полотна Arto di Fresco шириной 320 см доступны абсолютно во всех 16 позициях.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru