Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Добрый день!

Есть широкоформатный принтер epson stylus pro 9890, модели нету в photoprint 6, так как принтер появился позже, читал на иностранных форумах, что все драйвера тянутся с 10-ой версии, то есть устанавливают демо версию photoprint 10 и в корне тянут нужные файлы затем перекидывается в установленную 6 версию и и новые модели появляются... Но не пишут какие файлы надо цеплять, я пробовал кидать файлы где есть название модели и принтера но видимо этого недостаточно потому что в списке при установки мой принтер появляется но когда его выбираю и в вожу ip принтера и жму далее он выдает ошибку add setup failed.
Может мне кто нибудь подскажет какую нибудь информацию по этому поводу? =)
 
есть фаил поковыряйтесь в нете называется лекарство если у вас 6 версия то она как я понимаю ломаная она у всех ломанная но к ней ставиться от 8.2 версии библиотеки с необходимыми дровами и она начинает работать она автоматом скачивает обнову от 8.2 там все чтовы ищите есть специальная последовательность действий что и как нужно сделать если не найдете отпишитесь помогу скину вам это лекарство
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru