Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой из субтанков в голову не поступают черные чернила. Подскажите что делать. станок иконтек головы SPT 1020/35pl, Чернила иконтек sk-4.
Попробую обьяснить подробнее. При промывке "черной головы" краска не бежит как обычно ровными струйками, а идет с воздухом и пузыриться. Станок пищит как будто чернила кончились. Канистра с чернилами полная, помпа вроде нормально качает, потому что когда открыл 2 выход чернил из субтанка и нажал на промывку меня всего залило краской. Отвернул трубку подачи чернил от головы, здесь через раз то краска бежит то идет воздух, как будто не хватает давления.
сейчас не знаю что делать запаковал станок залил в "черную голову" сольвент очень нужна помощь специалиста
 
Алексей писал(а):Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой из субтанков в голову не поступают черные чернила. Подскажите что делать. станок иконтек головы SPT 1020/35pl, Чернила иконтек sk-4.
Попробую обьяснить подробнее. При промывке "черной головы" краска не бежит как обычно ровными струйками, а идет с воздухом и пузыриться. Станок пищит как будто чернила кончились. Канистра с чернилами полная, помпа вроде нормально качает, потому что когда открыл 2 выход чернил из субтанка и нажал на промывку меня всего залило краской. Отвернул трубку подачи чернил от головы, здесь через раз то краска бежит то идет воздух, как будто не хватает давления.
сейчас не знаю что делать запаковал станок залил в "черную голову" сольвент очень нужна помощь специалиста

Попробуй:

1. посмотреть не подсасывает ли где воздух. Концы трубок в местах стыка не должны быть расширенными иначе может подсасывать воздух. Если так то конкик трубки немного подрезают острым лезвием.

2. просмотри нет ли заломов на трубке.

3. есть смысл временно слить краску с субтанка и посмотреть что твориться на дне. Бывает такое что попадаеться испорченная краска-это будет видно по хлопьям на дне. В этом случае следует заменить краску, и промыть голову.
 
спасибо что откликнулись.
проблема была в поплавке субтанка он залипал то внизу то сверху, после его замены все стало работать
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru