Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Данную ветку создаю, для того чтобы обманутые краской Sepiax люди могли поделиться реальным опытом.
Уже и продавцы этой краски вынуждены были на этом форуме признать, что она не является сувенирной, а просто является водной краской для самоклейки и других бумажных носителей.
Самый большой обман состоит в том, что полный аналог Sepiax Корейского производства, стоит 798 рублей за литр с НДС. Это многократно проверено, клиентами которые раньше использовали Sepiax. Так вот эту краску по 798 рублей вспаривали людям по 6500 рублей и дороже!
Это конечно не мошенничество , ведь накрутить 2000% сверх прибыли -это законно.
Я просто хочу чтобы, люди получали полную информацию, и знали что Sepiax-не должен стоить дороже 800 рублей за литр. Все кто покупает дороже, звоните мне, я дам название и телефоны тех фирм которые раньше использовали Sepiax.
Убедительная просьба людей которые продают краску за 800 по 6500 здесь не писать, и ветку не спамить, она создана не для вас, а от вас.
 
Станислав, а вы как бы в курсе закона "о клевете"?
Или это так сказать - ваш отклик на низкие продажи оборудования DreamJet?

Кстати, мне очень нравится название темы: мне самому любопытно как же именно людей обманывала краска))))
 
Рейтинг: 16
Небольшое отвлечение.
Я вообще не в теме про сепиакс, но раз уж Станислав создал ветку добрых советов от себя тоже совет напишу.
Если кто не в курсе эпсон неделю назад поднял цены на головки.
Теперь головы стоят около 30 тыс руб за штуку. Лично я не верю в краску по 800 рублей!
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, а вы как бы в курсе закона "о клевете"?
Или это так сказать - ваш отклик на низкие продажи оборудования DreamJet?

Кстати, мне очень нравится название темы: мне самому любопытно как же именно людей обманывала краска))))

Люди уже спрашивают в личьку и благодарят. Чем болше людей пообщавшись с обманутыми рекламой сипиакса собратом, поймут что это обычная краска по 800 рублей, тем богаче они будут. Еще если вы не заметили, ветка создана не для вас, а от вас.

Мои продажи стабильны уже восемь лет подряд, возможно секрет в том что наценка разумная. В отличии от твоей краски.
 
Алексей Юдин писал(а):Небольшое отвлечение.
Я вообще не в теме про сепиакс, но раз уж Станислав создал ветку добрых советов от себя тоже совет напишу.
Если кто не в курсе эпсон неделю назад поднял цены на головки.
Теперь головы стоят около 30 тыс руб за штуку. Лично я не верю в краску по 800 рублей!

InkTec- в Кореи доступно более 200 видов этой краски, и полная копия Сипиакса стоит по оптовой цене 600 рублей литр. Наценка до 800 уместна, наценка в 5900 -это наглость. Уже много людей в России убедилось что свойства краски одинаковы. Да и бутылки тоже аналогичны))
А этикетки переклеить ради прибыли в 5900 с литра-много ума не надо.


У ЗИС Сервис нет проблем с Эпсоном, для 4800 головы хоть сейчас тебе продам по 18 000 с НДС в любом количестве. Так же есть и для 1900/2880.
Обращайся если что нужно, я с Эпсоном на короткой ноге)))
 
Станислав, любой у кого ко мне есть, были и будут вопросы по чернилам Sepiax - прошу, личка открыта, сотовый номер есть на визитках (если конечно люди у меня краску брали), почту так же в доступе.
Все остальное - профанация)))
Три дня поноса - тоже стабильность (с)
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, любой у кого ко мне есть, были и будут вопросы по чернилам Sepiax - прошу, личка открыта, сотовый номер есть на визитках (если конечно люди у меня краску брали), почту так же в доступе.
Все остальное - профанация)))
Три дня поноса - тоже стабильность (с)

Три дня поноса -жалко тебя
за прибыль в 6900 с литра, ты не только должен трубку брать, но в Ж*** целовать тех лохов которые купили Sepiax дороже 800 рублей за литр.

Собственно о чем спор вся информация дана, где и как купить по 800 рублей полный аналог sepiax.
Десятки людей уже прекратили переплачивать вашей шараге, остальные попробуют названную здесь краску в одинаковых с Sepiax бутылках, и поймут что это тоже самое.

Чтобы не путаться в номенклатуре я могу дать любому на пробу эту краску. Чего не сделаешь за правое дело.
 
О как, Станислав, судя по вашей математике, я продавая чернила по 6500 рублей в прибиль получал 6900 рублей. Просто "уличная магия", но так завидовать - стыдно)))

Кстати, а почему ваши чернила на 250 рублей подорожали? До этого они были дешевле.

А можно кстати списком с контактами эти десятки людей? Желательно с сайтами, фотографиями производств где был Sepiax и где теперь ваша альтернатива))) Жду с нетерпением
 
Павел Мохначев писал(а):О как, Станислав, судя по вашей математике, я продавая чернила по 6500 рублей в прибиль получал 6900 рублей. Просто "уличная магия", но так завидовать - стыдно)))

Кстати, а почему ваши чернила на 250 рублей подорожали? До этого они были дешевле.

А можно кстати списком с контактами эти десятки людей? Желательно с сайтами, фотографиями производств где был Sepiax и где теперь ваша альтернатива))) Жду с нетерпением

Люди захотят напишут сами, мне вот сегодня пять человек в личку спросило точное название.
Есть такое понятие Этика-вы конечно с ним незнакомы, а вы просто обзвоните десятки клиентов которые перестали у вас покупать чернила и попадете в точку.

Чудес не бывает, если вам перестали нести деньги ЛОХИ, они их несут в другое место где дешевле.

Мне вот например тоже было бы стыдно, на всю страну заявить что меня как последнего лошару обвели вокруг пальца, впарив в место 800 за 6500.
 
Станислав, огорчить тебя что ли?
Я уже больше года не занимаюсь продажами. У меня как бы роль другая несколько. И ровно столько же я не занимаюсь Sepiax.
Так что попадать в точку чего? Твоего негодования? Так сам факт того, что ты эту тему открыл - тебя и обрисовывает)))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, огорчить тебя что ли?
Я уже больше года не занимаюсь продажами. У меня как бы роль другая несколько. И ровно столько же я не занимаюсь Sepiax.
Так что попадать в точку чего? Твоего негодования? Так сам факт того, что ты эту тему открыл - тебя и обрисовывает)))

а я надеюсь что люди переломят свой стыд, и расскажут на всю страну как их кинули с Sipiax.
У меня память хорошая, хотя я и не злой. Я прекрасно помню что вы у нас типа писательской деятельностью занимаетесь (ваши слова). Только вот чем больше брендов рекламирует ваша писательская деятельность-тем хуже для них.

Не занимаюсь продажами )), да это очень сложно спросить у сидящего рядом продажника сколько % людей теперь в место sipeax покупают краску по 800 рублей за литр.

А негодования у меня нет, мне за людей обидно, обманывают их безбожно, почем зря!
 
Станислав, я все таки рекомендую тебе, ознакомиться со статьей о "клевете". И на досуге подумать, а надо ли оно тебе.
Что касается "обиженных клиентов" - опять таки повторюсь, все с кем общялся я и у кого были вопросы и трудности - вопросы свои решили.

Этот же топик - особого смысла не имеет. Потому как доказать что либо - Станислав, ты не можешь.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, я все таки рекомендую тебе, ознакомиться со статьей о "клевете". И на досуге подумать, а надо ли оно тебе.
Что касается "обиженных клиентов" - опять таки повторюсь, все с кем общялся я и у кого были вопросы и трудности - вопросы свои решили.

Этот же топик - особого смысла не имеет. Потому как доказать что либо - Станислав, ты не можешь.

а я с самого начало говорил топик не для тебя, а для людей которые уже сейчас переходят на чернила за 600 рублей за литр, и понимают как их поимел Мохночев и компания....
 
Станислав, тут кроме нас и может быть иногда заходящего сюда Алексея никого нет.
Или ты разговариваешь с "воображаемыми друзьями"?

А почему чернила подешевели. Пару часиков назад были дороже
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, тут кроме нас и может быть иногда заходящего сюда Алексея никого нет.
Или ты разговариваешь с "воображаемыми друзьями"?

А почему чернила подешевели. Пару часиков назад были дороже

600 закупка 800 рекомендуемая цена, 30% прибыль.

бойся , бойся-это правильно, а еще будь готов к тому что разведенные тобой люди твоего возраста, могут доказать тебе свою правоту не только словами.
 
Станислав, ты мне угрожаешь?

Я правильно понимаю, что ты продаешь чернила за 600 рублей фактически без прибыли для себя? Хороший бизнес, надо брать)))

К слову - принтер оснащенный для работы на чернилах аналогичных Sepiax:
http://www.largeformatreview.com/large- ... n-at-fespa

База - Roland, остальное технология от производителя.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, ты мне угрожаешь?

Я правильно понимаю, что ты продаешь чернила за 600 рублей фактически без прибыли для себя? Хороший бизнес, надо брать)))

К слову - принтер оснащенный для работы на чернилах аналогичных Sepiax:
http://www.largeformatreview.com/large- ... n-at-fespa

База - Roland, остальное технология от производителя.

Нет, я просто раскрываю людям правду, а угрожать они тебе будут, если деньги ваша шарага им не вернет.

Мне лично не надо 200 рублей с литра, я человек не бедный, по этому я честно даю людям прямого поставщика Sipiax за 600-800 рублей за литр, зависит от количества. Люди пробуют, и понимают, что вы их просто обманули!

Ну впрочем чего мы за людей говорим, люди спокойно без спешки сейчас проверяют, рекомендованные мной полный аналог sepiax, и думаю они сами все вашей шараге скажут, ну или просто никогда не будут иметь с вами дела- я за них решать не буды. Информация дана дальше люди сами разберуться.
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Станислав, огорчить тебя что ли?
Я уже больше года не занимаюсь продажами. У меня как бы роль другая несколько. И ровно столько же я не занимаюсь Sepiax.
Так что попадать в точку чего? Твоего негодования? Так сам факт того, что ты эту тему открыл - тебя и обрисовывает)))

а я надеюсь что люди переломят свой стыд, и расскажут на всю страну как их кинули с Sipiax.
У меня память хорошая, хотя я и не злой. Я прекрасно помню что вы у нас типа писательской деятельностью занимаетесь (ваши слова). Только вот чем больше брендов рекламирует ваша писательская деятельность-тем хуже для них.

Не занимаюсь продажами )), да это очень сложно спросить у сидящего рядом продажника сколько % людей теперь в место sipeax покупают краску по 800 рублей за литр.

А негодования у меня нет, мне за людей обидно, обманывают их безбожно, почем зря!

Так а где обманутые, которые пользовали ентот, как бишь его..си..си..чуть не написао"сипилис", а, вот - sipeax, напишу по-нерусски, так надёжнее. Где пострадавшие??? Выложите данные нескольких, пострадавших от си..си, тьфу ты, от sipeax ))
 
mixelson konrad писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):Станислав, огорчить тебя что ли?
Я уже больше года не занимаюсь продажами. У меня как бы роль другая несколько. И ровно столько же я не занимаюсь Sepiax.
Так что попадать в точку чего? Твоего негодования? Так сам факт того, что ты эту тему открыл - тебя и обрисовывает)))

а я надеюсь что люди переломят свой стыд, и расскажут на всю страну как их кинули с Sipiax.
У меня память хорошая, хотя я и не злой. Я прекрасно помню что вы у нас типа писательской деятельностью занимаетесь (ваши слова). Только вот чем больше брендов рекламирует ваша писательская деятельность-тем хуже для них.

Не занимаюсь продажами )), да это очень сложно спросить у сидящего рядом продажника сколько % людей теперь в место sipeax покупают краску по 800 рублей за литр.

А негодования у меня нет, мне за людей обидно, обманывают их безбожно, почем зря!

Так а где обманутые, которые пользовали ентот, как бишь его..си..си..чуть не написао"сипилис", а, вот - sipeax, напишу по-нерусски, так надёжнее. Где пострадавшие??? Выложите данные нескольких, пострадавших от си..си, тьфу ты, от sipeax ))

Да мне вот тоже хочеться чтобы писали сами люди, а не продавец)
Уговариваю их написать, так как им просто стыдно что их так обвели вокруг пальца.
По этому пока ждем, если никто не созреет выложу несколько контактов в общий доступ.
Пока считаю -не этично без их согласия.
 
Рейтинг: 17
Затейкин пишет: " Я с Эпсоном на короткой ноге"
Вопрос - насколько должна быть короткая нога если наличие продаваемых Затейкиным принтеров (по его словам) зависит от наличия принтеров Эпсон в соседних супермаркерах ?? Кончились принтеры в соседнем магазине .... и каюк коротконогому бизнесу ??

О краске Сепиакс Затейкин мелет просто так. Сам он этой краской никогда не работал. Людей обиженной ценой на эту краску тоже просто нет. Пустая стандартная трепотня от Затейкина Станислава.
 
Майоров Сергей писал(а):Затейкин пишет: " Я с Эпсоном на короткой ноге"
Вопрос - насколько должна быть короткая нога если наличие продаваемых Затейкиным принтеров (по его словам) зависит от наличия принтеров Эпсон в соседних супермаркерах ?? Кончились принтеры в соседнем магазине .... и каюк коротконогому бизнесу ??

О краске Сепиакс Затейкин мелет просто так. Сам он этой краской никогда не работал. Людей обиженной ценой на эту краску тоже просто нет. Пустая стандартная трепотня от Затейкина Станислава.

Для зеноновского модератора непростительная ошибка путать "запчасть" и "готовый продукт"-запчасти у меня есть любые, по самым дешовым ценам, а указывать Эпсону что им производить я естественно не могу, это и дураку понятно, чего про это трындеть то.

Я лично учавствовал при переделки плотера Эпсон под Сипиакс, тогда и попробовал эту краску. Позже заменил ее клиенту на известный корейский аналог который полностью аналогичен, отличие только в цене РОВНО В ДЕСЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ!

Или вы зеноновский модератор, имеете интерес в продаже этой краски? в чем вам выгода если люди переплачивают ровно в десять раз дороже?

Я указал конкретный продукт, любой может мне не верить, а просто проверить.

PS: Я НАПОМНЮ, ЧТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ МОИМ РАЗОБЛАЧЕНИЯМ, ПРОДАВЦЫ SEPIAX ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ ПРИЗНАТЬ НЕГОДНОСТЬ КРАСКИ ДЛЯ СУВЕНИРНОГО РЫНКА-ЭТО УЖЕ СОСТОЯВШИЙСЯ ФАКТ. ХОТЯ В НАЧАЛЕ БЫЛ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ОБМАН ЛЮДЕЙ И НА СУВЕНИРНОМ РЫНКЕ .
 
Рейтинг: 17
Писанина гражданина Затейкина Станислава ( его личный сайт зис-сервис - набор выдуманного нагромождения технического бреда) отличается всегда следующими вещами:

- ведёт речь о "некоторых там одних клиентах" никогда не указывая кто что и где конкретно ( конечно люди эти-выдумка)
- никогда не имеет конкретных ссылок на подтверждение своей болтологии ( чтобы болтать без передыху и без ответственности )
- продвигая свои бредовые продукты и "идеи" Станислав Затейкин активно культивирует клонов , которые поддакивают ему о "жизни на Марсе" и прикрывают его ахинею

PS - можете считать меня человеком обманутым краской Сепиакс и измученным нарзаном. Но есть один человек который реально пытался меня обмануть во многих моментах, пытаясь продать мне в мою "деревню" принтер - это Станислав Затейкин.
 
Майоров Сергей писал(а):Писанина гражданина Затейкина Станислава ( его личный сайт зис-сервис - набор выдуманного нагромождения технического бреда) отличается всегда следующими вещами:

- ведёт речь о "некоторых там одних клиентах" никогда не указывая кто что и где конкретно ( конечно люди эти-выдумка)
- никогда не имеет конкретных ссылок на подтверждение своей болтологии ( чтобы болтать без передыху и без ответственности )
- продвигая свои бредовые продукты и "идеи" Станислав Затейкин активно культивирует клонов , которые поддакивают ему о "жизни на Марсе" и прикрывают его ахинею

PS - можете считать меня человеком обманутым краской Сепиакс и измученным нарзаном. Но есть один человек который реально пытался меня обмануть во многих моментах, пытаясь продать мне принтер - это Станислав Затейкин.

Бред ! вам Зеноновский модератор пора на воды....
Возвращаясь в тему раздела-любому могу дать на тесть чернила за 600 рублей/литр, которые являются копией Sepiax. И чего вы зеноновский модератор так испугались, неужели вы в доли??

PS: А вот люди которые теперь льют крокодильи слезы купив Sepiax под сувенирку, это понимают. Да уже поздно продавец развернул свою рекламу на 180 градусов, теперь сапиакс только для бумаги , а еще недавно ...
 
Рейтинг: 17
Станислав Затейкин писал(а):А вот люди которые теперь льют крокодильи слезы купив Sepiax под сувенирку

Какие люди , гражданин Затейкин ?? Опять панику наводите ? Кроме вас никого не слышно..... может зря пищите то ??? Я лично Сепиакс изучал , но никогда не пользовался . Вы вааще рядом не стояли однозначно... Вы то с какой стороны потерпевший ?
 
Майоров Сергей писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):А вот люди которые теперь льют крокодильи слезы купив Sepiax под сувенирку

Какие люди , гражданин Затейкин ?? Опять панику наводите ? Кроме вас никого не слышно..... может зря пищите то ??? Я лично Сепиакс изучал , но никогда не пользовался . Вы вааще рядом не стояли однозначно... Вы то с какой стороны потерпевший ?

Я уже писал, помог бывшему клиенту использовавшему Sepiax перейти на краску в десять раз дешевле.

Я лично не хочу предложить своё, напротив производитель всем известен и я его назвал, кто не хочет экспериментировать с большой номенклатурой производителя могу дать на пробу таких чернил стоимость литра 600 рублей а дальше покупайте их напрямую.
Дам на пробу по 100 грамм CMYK.
Мне на примере моего знакомого, просто жаль тех людей которые не понимают что им продают в десять раз дороже. Зайдите на сайт производителя и на сайт продавцов Sepiax в России, совпадает все вплоть до цвета пробки и уникальной формы бутылки! Согласитесь это повод для того , чтобы проверить.
 
Станислав - пустые разговоры про стыдливых людей)) Но за рекламу Sepiax вам большое спасибо.

Хоть я к этим чернилам и их продажам сейчас не причастен, зато точно знаю - что они продают и весьма успешно.
Что касается, "признания не пригодности для сувенирного рынка" - пометочку не забудем-с сделать - на принтерах DreamJet. Потому как стандартная комплектация данных принтеров изначально "кривая".
Дмитрий, на которого ты тут так активно ссылаешься, перенастроил DreamJet для печати Sepiax и что удивительно спокойно печатал. Я сам лично с Дмитрием участвовал в доработке DreamJet, а вот ты Стасик торчал в Питере и на форуме ветки засорял.
Кстати FreeJet имеет модификацию для печати Sepiax. А вот краска по 600 рублей за литр (или 800) - это твоя выдумка, чтоб очередной раз напарить клиенту свои услуги.

Больше фактов, Станислав, а то кругом стыдливые и загадочные жертвы)))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав - пустые разговоры про стыдливых людей)) Но за рекламу Sepiax вам большое спасибо.

Хоть я к этим чернилам и их продажам сейчас не причастен, зато точно знаю - что они продают и весьма успешно.
Что касается, "признания не пригодности для сувенирного рынка" - пометочку не забудем-с сделать - на принтерах DreamJet. Потому как стандартная комплектация данных принтеров изначально "кривая".
Дмитрий, на которого ты тут так активно ссылаешься, перенастроил DreamJet для печати Sepiax и что удивительно спокойно печатал. Я сам лично с Дмитрием участвовал в доработке DreamJet, а вот ты Стасик торчал в Питере и на форуме ветки засорял.
Кстати FreeJet имеет модификацию для печати Sepiax. А вот краска по 600 рублей за литр (или 800) - это твоя выдумка, чтоб очередной раз напарить клиенту свои услуги.

Больше фактов, Станислав, а то кругом стыдливые и загадочные жертвы)))

Жалкое оправдание, а люди мне все пишут и пишут, в понедельник вот придет человек за пробной краской, после чего еще одним клиентом у тебя будет меньше.

Собственно говоря говорим про одно и тоже, факты даны. Сувенирный провал Sepiax мы все помним, ждем теперь полного и окончательного провала и на бумаге Sepiax.

Принтеров касаться не буду, чтобы людей от фактов обмана Sepiax не отвликать!
 
Станислав - факты, желательно в студию))) для всех.
Пока же это все - "сотрясения воздуха"
 
Рейтинг: 8
Станислав Затейкин писал(а):
Павел Мохначев писал(а):

Жалкое оправдание, а люди мне все пишут и пишут, в понедельник вот придет человек за пробной краской, после чего еще одним клиентом у тебя будет меньше.

Собственно говоря говорим про одно и тоже, факты даны. Сувенирный провал Sepiax мы все помним, ждем теперь полного и окончательного провала и на бумаге Sepiax.

Принтеров касаться не буду, чтобы людей от фактов обмана Sepiax не отвликать!

Вот!! 100%-е попадалово..Не.. Попадание!!! Огласите весь список, пожалуйста..(с)
 
Станислав, всех жертв обмана в студию!! Требую их предъявить. Ну или пусть мне в личку пишут гневные сообщения, а я позорно буду их умолять меня не трогать..."не виноват я...сами купили" 8-)))))))))))
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru