Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Есть желание купить широкоформатный принтер до 3.2 м, сам никак в них не шарю, но хочу раскрутить дело... С ориентируйте сколько стоят новые и б/у, сразу скажу денег в районе 300тр. и ещё посоветуйте какой аппарат выбрать ( по надёжнее, чтобы головы были качественнее, короче всю полезную информацию)
За ранее спасибо...
 
Может быть я вас огорчу тем что скажу. Но приобретать бу принтеры китайские достаточно лотерейное занятие. Новые принтеры стоят порядка 550-600 рублей, и на них есть какая никакая гарантия. Приобретая бу технику - в нее еще придется вложить денег в ремонт, а это тоже деньги. Так что будет существовать вероятность того, что в итоге вы заплатите те же самые 600 тысяч, просто вложив их в востановление принтера.
 
Добрый день. Могу предложить вам цветной широкоформатный принтер Xerox 7142, новый с возможностью дозаправки, без остановки, размер 42 дюйма и все это за 240 000 руб. Если заинтересовала, обращайтесь отправлю полную информацию Уверен не пожалеете. Но если нужны ч/б, есть для этого тоже варианты.
 
Лучше обратиться к специалистам

Но заранее можете почитать про Mimaki, canon и HP - у них неплохие широкоформатники, а потом уже выбрать под свои цели самый подходящий аппарат
 
Можете обратится написать info@sign-service.ru, если все еще нужна помощь в выборе оборудования.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru