Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Здравсвтвуйте, уважаемые коллеги.
Последнее время встает вопрос о приобретении широкоформатного принтера. Пока мы не занимались активным продвижением широкоформатной печати, но периодически требуются баннер и самоклейка которая используется для производства стендов.
Объем перезаказов за прошлый год составил почти 400 т.р. и довольно частно субподрядчики подводят со сроками и качеством.
На выставке в Новосибирске видел подобный принтер, http://www.china-technology.ru/index.ph ... ti-fy-3208
вроде он может на самоклейке 720 dpi и на баннерной ткани печатать.
Вопросы:) : 1.Есть ли у вас опыт использования данного оборудования и стоит ли его брать?
2. Ваши рекомендации
 
Рейтинг: 17
Подобный принтер расчитан для производства широкоформатных изделий (билбордов , перетяжек...) и имеет ограниченный спектр применения в связи с относительно " неинтерьерным" качеством. Следует учесть что рынок широкоформатной печати билбордов насыщен предложениями и загрузить принтер новичку - очень будет сложно.
Необходимо учесть Очень важный момент , это не настольный принтер , и для его размещения необходимо отдельное большое помещение с вентиляцией , энергоподведением и отдельным высокооплачиваемым специалистом -печатником.
Стенды которые планируете вы им печатать сможете процентов на 50. Не имея интерьерного качества вы пролетаете с портретами на относительно небольших стендах.
Резюме - начинать надо с интерьерника размером печати 1,6 метра. 90 процентов потребности вашей он выдаст , остальное перезакажете.
 
Добрый день!
Есть предложение на схожий по характеристикам Широкоформатный печатный плоттер серии RollJet для интерьерной печати, но экосольвентными чернилами, http://www.bronko.ru/products/commercia ... tery/1116/
Стоимость двух-головочного (8 кр.), под ширину полотна 1,8 м. 460 т.р.
Принтер есть в наличие. Можно посмотреть и протестировать печать на ваших материалах у нас в СПб.
Если заинтересует, пишите на почту: flex@bronko.ru - я вышлю подробное описание.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru