Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Добрый день. Мы приобрели себе аппарат для широкоформатной печати. Если кто-то что-то знает о нем - о работе, плюсы и минусы, расходка - пожалуйста, поделитесь информацией. Чернила для печати пигментные, указаны в анатации к принтеру, планируем установку ПЗК. Хотелось бы использовать его для наружной рекламы. Вопрос следующий: можно ли заменить чернила на другие если мы уже печатали пигментными? последствия такой замены?, срок службы баннера? что происходит с печатью в конце срока службы? ну и вообще все чем можете поделится. Заранее спасибо
 
Т7000 это вообще-то принтер для САД и Бизнесс графики, для наружки нужно было экосольвентник брать, особенно для баннера. у нас стоит для наружки ROLAND SP 540 чернила бордо, наша печать на солнце годами висит и не выгороает, у конкурентов кто на китайских чернилах печатает 2-3 месяца и изображения нет. В Т7000 скорее всего можно водные чернила заливать, голова вполне может и под экосольвент подходить, но вот все остальное скорее всего не подходит особенно помпа трубочки памперсы, демпферы и прочие детали.
 
Рейтинг: 8
Новая серия эпсонов стала экономичнее. Оригинальные пигментные чернила дорогие. Комплект совместимых чернил стоит около 10000 руб. (5л). Предыдущие 4х-цвентые эпсоны смело переводили на водные чернила, а в новой серии 5 цветов.
Существует 2 способа перехода на совместимые чернила:
1. Дозаправляемые картриджи с чипами от оригинальных картриджей (нужно не допускать уровень чернил менее 15%, сбрасывать программатором).
2. Снпч с электронным сбрасывателем чернил. Чипы не нужны.
Обе системы есть в наличии.
Если интересно пишите okskw@list.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru