Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 8
Посоветуйте в таком деле, раньше карты печатали в сторонних организациях, а сейчас решили купить аппарат. Планируем печатать чернилами пигментными, и лист должен быть шириной 1,6 метра, вообщем, чтоб цена была приемлемая, и качество не подкачало. Ждем Ваших советов
 
Рейтинг: 8
Мне кажется, лучшее в бюджетном плане решение-это широкоформатный, гелевый Aficio MP CW2200SP. Быстро – один плюс.
 
Берите экосольвент)) не отказывайте себе в расширении возможностей печати.
Вы должны понимать, что пигментные чернила требуют другие расходные материалы и дополнительную защиту.
Хотя выбор опять таки будет исходить из имеющегося бюджета.
 
присоединяюсь к мнению Павла...экосольвент и бюджетная модель Tehno Jet 160 есть у Техно графики (Новосибирск)...у самого такой....ну и что то китаец, зато в данной модели они собрали все+ от брендов...несколько скоростей печати вне зависимости от количества проходов без потери качества печати....мое дело предложить ко всему прочему в комплект входить еще и лицензионный РИП печать производится из управляющей программы...а в ней еще куча настроек..... УП от Эпсона...так что на это модели я добиваюсь максимального качества при минимальных затратах)))
 
Рейтинг: 16
Действительно, ширина в 1,6 м несколько странный формат для печати схем, чертежей и карт. Но в плане предложенной Сергеем модели принтера не согласен. т.к. IPF 9400S- это сегмент фотопечати. В плотерах для CAD, ширина печати колеблется в пределах 17-44 дюймов. А самые ходовые это 24 и 36дюймов(А1 и А0 соответсвенно).
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru