Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Ирина Монакова писал(а):Мы первый раз участвовали в Рекламе стендом. Представляли бумагу и спец. материалы для цифры и широкоформатки. Очень активная выставка, действительно, 2-ой и 3-ий дни вообще не присели)) Поставщиков материалов почти не было, мы собрали огромное количество новых контактов, в Москве уже прошли первые отгрузки новым клиентам. Я довольна результатами, скорее всего на следующий год еще раз поучаствуем.
Из недостатков могу назвать только то, что в павильоне было темновато и то, что часть экспозиции загнали на второй этаж, не все посетители понимали как туда можно попасть. Из достоинств: порадовала возможность заказать горячий обед прямо на стенд))
Но мне трудно сравнивать, это наш первый опыт участия в Рекламе.

Я лично учавствую а Рекламе уже 8 раз, (наш сегмент это http://www.zis-service.ru/) и разных контрастов повидал. Бывали годы когда Реклама совсем маленькая была.

Но конкретно Реклама 2012 меня порадовала, во первых тем, что один из старейших конкурентов в нашем сегменте фирма Зенон перестала заниматься этим направлением. Да, и многие кто возил Китай не выдержали конкуренции. Много новинок по УФ печати было представлено.

Но главным из за чего у нас столько продаж на Рекламе 2012, считаю тот факт что в этом году не было Полиграфинтера, а в нашем сегменте это главная выставка.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru