Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
А что за головы стоят?
если Xarr то это нормально-Когда я работал главным инжинером Фарбиса, мы головы мыли из нутри раз в неделю. Это обсолютно нормально для дешовой краски.


Если что, звоните на скайп помогу.
 
Станислав, а в каком из "Фабрис" вы работали?
Можно поподробнее, а то судя по тому что вы даже не понимаете о каком принтере идет речь, предлагаете что-то решить?
Да и не плохо бы понять, что какая бы головка не была, но у нее есть ресурс и этот ресурс не вечен.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, а в каком из "Фабрис" вы работали?
Можно поподробнее, а то судя по тому что вы даже не понимаете о каком принтере идет речь, предлагаете что-то решить?
Да и не плохо бы понять, что какая бы головка не была, но у нее есть ресурс и этот ресурс не вечен.

ну ты Паша отчебучил.
Так для справки http://www.farbis.ru это самая большая контора в Европе по количеству широкоформатных станков. Десять машин в Москве и еще 20 по России. Я всегда жил,живу и работаю в Санкт Петербурге.

В моём ответе есть такая фраза Если головы Xaar, потому что автор не указал не принтера не голов.
Если Паша ты будешь думать хотябы одну минуту прежде чем ляпнуть глупость, то не будешь выглядить дура*. Не обижайся, но со стороны выглядит именно так.
 
Станислав, ну для начала:
Компания Фабрис "распалась" несколько лет назад и как "Фабрис" не существует.
Печатных головок Xarr не существует. В принципе не существует.
За "хамство" в приличном обществе принято извиняться, так что жду.
За неграмотность - ну что поделать, Станислав, если русскому не обучены, а пользоваться "дополнительными источниками" не способны.

Ну и для справки - мыть головки можно ограниченное количество раз, при этом хорошо переносят "мойку" только головки Spectra, остальные головки по этому параметру ведут себя хуже и быстрее изнашиваются. Но тут хозяин барин. Хочет - моет, хочет - меняет.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, ну для начала:
Компания Фабрис "распалась" несколько лет назад и как "Фабрис" не существует.
Печатных головок Xarr не существует. В принципе не существует.
За "хамство" в приличном обществе принято извиняться, так что жду.
За неграмотность - ну что поделать, Станислав, если русскому не обучены, а пользоваться "дополнительными источниками" не способны.

Ну и для справки - мыть головки можно ограниченное количество раз, при этом хорошо переносят "мойку" только головки Spectra, остальные головки по этому параметру ведут себя хуже и быстрее изнашиваются. Но тут хозяин барин. Хочет - моет, хочет - меняет.

Да конечно вот этих голов не существует http://www.goldenbridge.ru/catalog/rash ... olovy_XAAR

наверное потому что Паша основные головы для шировкоформатной печати в глаза не видел.

Фарбис есть работает и будет работать, и все 30 машин 3 и 5 метровых работают, в Нахабино и в городах России.

Паша а ты мыл головы за 20 000$ сам лично, а я в своё время регулярно. И не надо мне расказывать как это, ты еще азы полиграфии осваивал когда я машини за 500 000$ ремонтировал!

Что касаеться оскорблений-ну так я уже писал Паша ты сам себя выставляеш в дураках из за своей некомпетенцией в вопросах в котрорые влезаешь.
 
Станислав, головки Xaar существуют.
Головок Xarr не существует. Это очевидно.
Впрочем разговаривать с тобой бесполезно, так что оставим эту тему. Людям надо проблему решить.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, головки Xaar существуют.
Головок Xarr не существует. Это очевидно.
Впрочем разговаривать с тобой бесполезно, так что оставим эту тему. Людям надо проблему решить.

Да очень умно придраться к одной опечатке.
Смасла диалога с теоретиком вроде тебя не вижу.

А кому надо расказать про технологию реанимации печатных голов обращайтесь помогу, благо такого опыта предастаточно. Собственно именно это и и написал в первом сообщении. А безпредметное словоблудие от Паши потдерживать смысла не вижу.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru