Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Нужен сольвентный принтер с высоким разрешением, для интерьерной печати.

Обсудили вопрос, решили брать интерьерный 1.3м или 1.8... цена такая же, до 700.000р.

печатать будем, наклейки, таблички, вывески... не очень большими тиражами.

Подскажите пожалуйста на какие модели стоит обратить внимание! Спасибо.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте Максим. Меня зовут Александр и я представляю компанию "Фаэтон" Мы являемся официальными бизнес-партнерами компании Xerox. Хотелось бы вам порекомендовать Экосольвентный аппарат Xerox 8264. я оставлю вам ссылочку,ознакомьтесь пожалуйста.
http://www.xerox.ru/ru/catalog/531/110229/
От себя лично скажу вам, машина отличная и надежная,не буду писать ее качества,о них вы прочитаете перейдя по ссылке.
Мы сейчас с компанией Xerox начинаем активное продвижение нескольких серий продуктов Xerox и в их числе эта марка.если вас заинтересует эта модель,я с удовольствием расскажу о ее преимуществах перед другими производителями.Так как мы партнеры с Xerox, мы имеем самые привлекательные цены на оборудование.Надеюсь что я вам помог. Обращайтесь!

Менеджер по работе с корпоративными заказчиками Хмылев Александр.
han@phaeton.ru
т. 8-910-830-06-38
 
Рейтинг: 32
Здравствуйте, Максим! Вероятно, Вы еще выбираете плоттер, поскольку даете противоречивую задачу: солвентный плоттер предназначен для наружной печати, а разрешение его может быть высоким, которое подходит для интерьерной печати, рассматриваемой с близкого расстояния. Интерьерная печать, как правило, на бумаге и требует ламинации.
Оптимальным решением мог бы стать универсальный печатающе-режущий плоттер Mimaki CJV30 (Япония) (модельный ряд имеет ширины 60, 10, 130, 160 см). Плоттер печатает экосолвентными чернилами на баннере, виниле, бумаге. Может вырезать этикетки, наклейки по контуру печати. Имеет белый цвет, позволяющий печатать на прозрачных и темных материалах.
Скорее всего, данная модель попадала в список просматриваемых Вами. Привожу ссылку сописанием и видеопрезентацией работы. http://www.gmpspb.ru/equipment/plotters ... jv_30.html
Мы поставляем также солвентные и интерьерные плоттеры.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru