Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 8
Расклады простые: отдел наружной печати в типографии реорганизовывается в отдельную компанию по наружной рекламе. Дочке от мамы переходят два новых прибора - Mimaki jv33-160 и каттер mimaki CG130. Нужен еще аппарат для печати 3,2 метра. Выбор трехметрового плоттера осложняется тем обстоятельством, что по соседству имееются ребята с китайским леопардом, а это значит, что придется проходить качеством отпечатка. Очень бы хотелось ознакомиться с внятными, короткими и конкретными предложеними по оборудованию, так как мне с этим предложением идти к главному и у него времени выслушивать преамбулы про достоинства фирмы-поставщика нет =)
mail: e290010@yandex.ru
 
Рейтинг: 61
Здравствуйте! Если у Вас есть Mimaki 1,6 м, то почему бы не продолжить линейку? Мы такие плоттеры поставляем, про качество Вам известно, алгоритм алогичный, запчасти те же.
www.gmpspb.ru
 
Рейтинг: 8
И Вам доброго здоровья! С Вашими коллегами из GMP переговоры ведутся в настоящее время, предложение подговить обещали в ближайшее время...
 
Антон, у Мимаки есть плоттер с шириной печати 320 см - Mimaki JV5. А буквально на днях появился Mimaki JV34-260, это следующее поколение легендарной модели JV33, отлично себя зарекомендовавшей на нашем рынке. У самих такая машинка стоит, довольны.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru