Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Господа есть некий бюджет ( 1000 000 Руб) нужен сольвентник форматом 3 метра . Пока из предложений есть китаец http://bigprinter.ru/big-new/BigPrinterPROKM.htm . Голова от коники . Зато СБ по чернилам смешная. Что скажите по данному аппарату ? И может посоветуете что-нибудь еще ?
 
Если выбор пал на китайца и опыта работы с таким оборудованием нет, то лучше покупать на головках XAAR, надежные головы в умелых руках. KM SPT Seiko - это для более продвинутых пользователей, имеющих определенный опыт.
 
за такие деньги можно взять нормальный станок не берите этот хлам замучаетесь
 
Также долго определялся с выбором, но себе заказал Mimaki СJV150-160 - работает четко, без сбоев. Покупку осуществлял на сайте printerstore.ru. Порадовал огромный выбор товаров, а также очень приятные цены. Менеджер мне посоветовал, какой аппарат лучше взять в отношении цены и качества. Заказ доставили почти мгновенно, в течении нескольких часов он был уже в офисе - это приятно порадовало. Спасибо большое за приятное сотрудничество!
 
Рейтинг: 16
День добрый, если для Вам еще нужна помощь в подборе оборудования, напишите заявку на info@alfacomputer.ru. Наши специалисты подготовят для ТКП в рамках Вашего бюджета, под решение именно Вашей задачи. Мы более 20 лет занимаемся экспертным подбором печатных решений, оптимизацией печатных процессов. www.alfacomputer.ru.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru