Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Здравствуйте!

Хочу заказать печать наклейки на автомобиль. В принципе, опыт такой уже есть, я заказывал печать сольвентными чернилами на белом Оракале с ламинацией, все отлично. Однако в этот раз картинка должна выглядеть так:
Изображение

Рисунок, естественно, есть в кривых. Машина - точно такая же, как на фото.
Насколько я понимаю, надо печатать на прозрачной пленке в том числе и белыми чернилами. Возможно ли это? Если нет - то какие варианты могут быть?
Ну и кто может взяться за эту работу в Москве?

Спасибо!
Дмитрий
 
Рейтинг: 24
Если машина одна может подойдет аэрография?
 
Слишком большая разница в цене. :)
 
Рейтинг: 24
Если рисунок в кривых, т.е. нет полноцвета и растра, то подойдет шелкография. 2 картинки выполнить - не проблема. И подложку белую положат, и краска на оракале очень стойкая, и контур вырезать можно. Будет ярко и сочно. По цене, наверное, дешевле аэрографии, но дороже принтера.
 
Я вижу проблему в том, что там на картинке градиент - от прозрачного к белому. Как это сделают шелкографией?
Тут надо либо печатать по прозрачному белым, либо запечатывать белую подложку цветом фона (машины). Но ведь в цвет попасть нереально, по-моему! Да и фактура разная: ламинированный оракал и ЛКП.
Я не печатник, представления мои весьма поверхностны, поэтому хочу узнать мнение профессионалов, каким образом можно изготовить такую наклейку.
 
Рейтинг: 24
Макет нужно видеть. Все возможно (градиент в шелкухе). Но только не на пальцах. Некоторые цифровые машины печатают белым.
Вон сегодня в новостях "12 этаж" предлагает наклейки, правда они в Реутово, но проконсультироваться можно.
Здесь Вам сделают в Москве www.allmax.su и на широкоформатке, и шелкухой и наружкой, и вырезку по контуру сделают. рекомендую.

Вот еще нашла сайтик: http://www.aformat.ru/
 
Контор масса, и печатают как бы все. Проблемы начинаются, когда люди вникают в детали заказа. Вот я и подумал, что, может, кто-то из местных профи вызовется делать.
Макет в SVG я могу выложить.

А за ссылки спасибо! Я им написал, подождем ответа.
 
Рейтинг: 24
Чтоб Вас лучше поняли и вникли надо обращаться в специализированные фирмы по оформлению авто.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru