Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Рейтинг: 16
Знакомы предложил плоттер сольвент из Китая, цена оч смешная) Что делать? У кого то есть оттуда оборудование? Поделитесь опытом пожалуйста)
 
Предлагаю широкоформатный принтер Инфинити и расширенную 1,5 года гарантию... В принципе, китайские принтеры работают по 8-10 лет, есть такие отдельные экземпляры... Есть и откровенно геморойные образцы.. Сталкивался и с тем и с другим.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте, господин! Китайская компания Goldensign производит и поставляет широкоформатные принтеры на головках Konica и Xaar, и эко-сольвентные принтеры на головках Epson (ECO), Если Вам нужно, обратите к нам. Нас сайт: www.goldenprinter.com; Email: info@goldensign.net; Skype: goldensign-1608; MSN: goldensign-1608@hotmail.com
 
я два года назад устанавливал новый Китайский 3 Метра,жутко дешовый. Первое впечатление было -это никогда рабатать не будет, но когда совсем разобрались выяснилось что печатает он достаточно качественно а по сервису за два года одна неисправность перетерся шлейф. И почемуто Китайцы экономят на помпе промывки головок, надо в ручную мыть. А в целом нормальная рабочая машина которая окупит себя в десять раз быстрее аналогов.
 
Можно узнать что за машина и о какой сумме идет речь?
 
Что за принтер Станислав? Где приобрести сольвентный принтер из китая?
 
Сольвентный принтер с головками XAAR DX3200 (ID - 117) Думаю приобрести такой принтер. Будьте добры, посоветуйте, имеет ли смысл? Цена 9300$ Новый.
 
Продаем новые и б/у принтера Infiniti (наружка сольвент), Micolor (интерьерка экосольвент/вода/пигмент/сублимация) а так же холодные ламинаторы и запчасти к китайскому оборудованию.
В наличии на складе FY-3208H (8 или 4 головы CMYK):
-головы SEIKO SPT 510 35 pl
-шустрый (порядка 78 квадратов/час на 8 головах) 3.2 метровый Китаец;
-печатает на бумаге, банере, пленке, сетке, самоклейке;
-питается краской за 600 руб. литр (SK-4 оригинал);
-расход порядка 15 мл. на квадрат при 100% заливки одним цветом;
-система сохранения ресурса голов (джетинг);
-надежная конструкция печатной каретки;
-подмотка автомат
-в комплект входит рип Photoprint 6
при покупки новой машины:
-год гарантии
-комплект чернил в подарок
-обучение печатному процессу
-руководство на русском

В наличии на складе Micolor (головы DX-5 1440 dpi 3.5pl):
-1.5 и 1.8 метра шириной
-интерьерник среднего ценового диапазона
-средняя скорость печати 12-18 квадратов в час
-печатает на банере, пленке, бумаге, холсте. (рулоны до 40 кг)
-поддержка цветовых комбинаций CMYKKLcLm/CCMMYYKK
-оптимальное решение для небольшой типографии (цена/качество)

В наличии ламинаторы 1.6 метра ручные, полуавтоматы и автоматы (от 47 850 руб.) почти даром.
А так же большой выбор запчастей и расходников к Китайцам.

Звоните: (495)229-32-88 Алексей

Все оборудование можно посмотреть в работе в Москве на производстве!
 
Предлагаем Щирокоформатные сольвентные принтеры пр-во КНР.

Рады предложить Вам широкоформатные сольвентные и ультрафиолетовые (УФ) принтеры (плоттеры) торговой марки Inwear (КНР). Оборудование работает на печатный головказ Konica Minolta / Xaar / Spectra в зависимости от модели. Всестороннее консультирование со стороны производителя. Возможность посещения завода-изготовителя в КНР для тестирования собранного Вашего станка, обучение на аналогичном оборудовании на территории РФ. Бесперебойное обеспечение расходными материалами и запчастями. Доставка в любые регионы РФ.

Более подробная информация на нашем сайте
www.inwear.land.ru
 
Не вполне понимаю, для чего везти принтер из Китая, когда можно приобрести, новый принтер отечественного производства - по качеству, ни чем не уступающий Инфинити, получив бонусом постпродажный сервис и гарантию. За сервисом, в Китай не наездишься :) Если интересно - пишите в личку.
 
Михаил, добрый день, а раскажите что это за принтер такой?
 
Здравствуйте, Эдуард! В настоящий момент, я работаю в российской компании "Кантар-Медиа", которая занимается разработкой и производством различного оборудования, в том числе и широкоформатных сольвентных принтеров. Речь идёт о принтерах, линейки КТ-3208, на базе голов XAAR Jet 382/35 (PROTON). Ширина рабочего поля: 3200mm, максимальная скорость печати: 65 кв.м/час, разрешение: 720dpi. Серийно выпускаются в базовой (4 головы) и расширенной (8 голов) комплектации. Качество печати - очень приличное. Моя предыдущая деятельность в РА АРТЭК г.Екатеринбург, была тесно связана с производством рекламы, полиграфией и широкоформатной печатью. Потому, я очень удивился, найдя в своём родном городе, предприятие, занимающееся производством такого сложного оборудования, как широкоформатные принтеры. Тем не менее, принтеры производятся, ведутся работы по модернизации существующих станков и поиск свежих, перспективных решений. Сервисная поддержка - на высоте. Надеюсь, я ответил на большинство Ваших вопросов, за остальным, наверное, лучше обращаться в личку. С уважением, Михаил.
 
Фирма Goldensign поставила нам принтер Dazzle Jet Digital 3200 inkjet Printer.
Принтер оказался неработоспособен.
Безобразное отношение к своим покупателям!
Вы поставляeтe неработающие принтеры!
Вежливы до получения оплаты, после на связь почти не выходите!
21 мая получили принтер DAZZLE JET 3200 в ужасном состоянии.
На валах подмотки материала торчат заклёпки, которые пришлось высверливать и вкручивать шурупы.
На системе СНПЧ нет трубок.
Плата головок имеет сломанный конденсатор и выходной транзистор (сломанны ноги).
На настоящий момент принтер так и не запущен в работу.
Предоставьте контакты Директора Фирмы Goldensign,
адрес фирмы ул. Jinxin, 58, офис 2212, Shanghai, 201206, Китай.
 
На настоящий момент (3 месяца-!!!) принтер Dazzle Jet Digital 3200 inkjet Printer компании Goldensign - НЕ ПОБЕЖДЁН!!!
Частичная разборка принтера показала: большая половина крепёжных металлических узлов имеют сорванную резьбу, отсутствие болтов и т.д. По вопросам мануала и ПО. Ну естественно никакого описания и настройки головок под печать нет... Тем неменее - хочу выразить огромную признательность технику фирмы Molly Lu, которая действительно оказывает помощь в настройках принтера. Ну а отношение к продукции фирмы??? Какое может быть??? Знать бы заранее что получишь.... Совет ВСЕМ по данной фирме! Получение принтера только с техником который САМ ВСЁ НАСТРОИТ и ЗАПУСТИТ в РАБОТУ. :((( Думаю других вариантов быть недолжно!!! И только после этого полная оплата.......
 
А не проще привлечь диллеров оборудования в России за деньги?? Может помогут восстановить и привести в рабочее состояние принтер?
 
Возможно, Вы правы по поводу диллеров. НО "Не Боги горшки обжигают". Дело уже в принципе. Я консультировался у некоторых. Сумма ремонта и настройки конструктора такова, что возникает вопрос, а нафига покупать дешёвый, может сразу нормальный купить. Конечно он будет доведён до ума. НО... стыдно за данную фирму. А может просто к нам Россиянам так относятся??? Думаю в Германию или в другую европейскую страну, они такое и в таком виде непоставят... С принтерами других фирм почемуто нет проблем. Всё собирается и работает. Жду когда они появятся на московских выставках.......
 
Михаил Коновалов Вы мне не ответили по поводу принтера. Я попросил Вас прайс на принтеры переслать мне на мыло.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru