Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Остановился выбор на двух моделях XEROX 8264E и HP 8000s
НР вроде надежен больше за XEROX не знаю ...
Но у XEROX 8264E качество печати лучше - 1440 dpi, против 720 dpi HP (!)
Что бы вы выбрали?
 
Рейтинг: 16
Добрый день! Рассматривали Canon IPF 8000S? Разрешение 2400х1200.
Задачи какие стоят? Что печатать? В Каких количествах?
 
Печатать не очень много, для наружной рекламы больше. Но важно и качество печати и правильная передача цвета. Возможность печатать с хорошим качеством и небольших наклеек размером хотябы 20х20 см.
 
druidua писал(а):Остановился выбор на двух моделях XEROX 8264E и HP 8000s
НР вроде надежен больше за XEROX не знаю ...
Но у XEROX 8264E качество печати лучше - 1440 dpi, против 720 dpi HP (!)
Что бы вы выбрали?

Xerox 8264 - аля Mutoh, с некоторыми изменениями от Ксерокс, машинка уровня не 8000, а 9000s.
И ценовая политика где-то такая же. Фактически корни по головам от Эпсона, ксерокс более новая разработка, НР - это купленный патент Сейки ( НР9000) .
Качество будет не плохое.
Картриджи по 220 мл., стоимость фактически как у єпсона интерьерника.

Вопрос цены.
Мы продаем в Киеве и то и другое....
 
Рейтинг: 32
Можно еще обратить внимание на серию печатающе-режущих плоттеров Mimaki CJV-30. Высокое разрешение, экосолвент, помимо печати наружки и интерьерки, они еще могут вырезать по контуру этикетки и печатать белым цветом на прозрачных и темных поверхностях.
 
Рейтинг: 16
Меня зовут Александр и я представляю компанию "Фаэтон" Мы являемся официальными бизнес-партнерами компании Xerox. Хотелось бы вам порекомендовать Экосольвентный аппарат Xerox 8264. я оставлю вам ссылочку,ознакомьтесь пожалуйста.
http://www.xerox.ru/ru/catalog/531/110229/
От себя лично скажу вам, машина отличная и надежная,не буду писать ее качества,о них вы прочитаете перейдя по ссылке.Сравнивая эти две модели обратите внимание на качество и технологию.Думаю Xerox бесспорный лидер,возьмем во внимание то, что этот принтер экосольвентный, благодаря этому отпадает необходимость в системе вентиляции и очистки, а отпечатки сохраняют свои свойства при уличном размещении в течение 3 лет без ламинации.
Звоните, пишите.Помогу в покупке,у нас самые лучшие цены!

han@phaeton.ru
8-910-830-06-38
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru