Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
Всем здравтвуйте!
Помогите чем можете, проблема вот какая: печатаем большой брен 15*18 м, из 6 кусков 15 на 3, все полосы разного цвета (отличаются на несколько тонов), работаем на zenojet 3216+126, машинка старенькая работаю на ней около 5 лет, ни когда не подводила а тут такое, в сервисе ни кто не может объяснить причины, может у кого были аналогичные ситуации.
Всем спасибки!!!
 
Рейтинг: 16
Причины разные могут быть: РИП, предпечатная подготовка, отсутсвие одной из красок, ошибка печатника или проблема в системе подачи краски вашего оборудования (где-то может пропускать воздух, к примеру) У Вас нет фото напечатанного плаката?
 
Скорее всего температуры на головах во время печати были разными. Желательно проверять вольтажтемпературы. Или же зарипованы были по разному. Разными профилями. Возможно, в субтанках был осадок краски, а он выше по плотности и из за того , что температура на конкретной голове соответствовала нормальной краске, осадок печатался другим цветом(собственно, осадок и в африке осадок) если в канистре осадок - повышаем температуру на голове того цвета, где осадок.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru